Categories Общество

Премия Move Realty Awards определила инноваторов на рынке недвижимости

Лучшие компании, которые являются инноваторами на рынке недвижимости, получили свои награды от Экспертного совета Премии Move Realty Awards. Заседание совета состоялось 17 декабря в зале Premier Lounge отеля Crowne Plaza.

Обсуждение лидеров народного голосования прошло в дружеской атмосфере, благодаря которой члены Совета смогли дать свои подробные комментарии по каждому участнику.

Голосование было закрытым. Члены Экспертного совета, в лице Алексея Шмонова (Генеральный директор интернет-портала о недвижимости Move.su), Ольги Гусевой (Коммерческий директор МИГ Недвижимость), Валентины Рудаковской (Руководитель направления рекламы недвижимости компании «Привет-Медиа»), Анны Швидуновой (Директор по связям с общественностью в «Сити-XXI век»), Всеволода Баева (Генеральный директор маркетингового агентства Media108) и Дениса Тыкулова (Главный редактор Элитное.ру) до конца заседания не знали, сколько голосов получил каждый участник.

По итогам голосования были получены следующие результаты:

− Премию за «ЖК Будущего Москва» единогласно было решено отдать Миниполису Строгинский девелоперской компании Сити XXI век.

− В номинации «ЖК Будущего Подмосковья» выиграл ЖК «Пироговская Ривьера» компании Rezidental Group.

− Номинация «Технология года на сайте» вызвала много споров и в ходе обсуждения Экспертный совет принял решение не давать премию никому из участников, поскольку технологии представленные лидерами народного голосования в данной номинации схожи между собой.

− «Проект года» получил ЖК «Пироговская ривьера» компании Rezidental Group.

− Номинация «Народный выбор» не была вынесена на обсуждение Экспертного совета. Результат выбора пользователей был объявлен в конце заседания.

− С небольшим отрывом победил Миниполис Строгинский Девелоперской компании Сити XXI век.

Кроме того, по решению Экспертного совета, в отдельную номинацию «Прорыв года» был выделен портал коммерческой недвижимости Of.ru.
Члены жюри, представлявшие застройщиков, не принимали участие в голосовании в тех номинациях, в которых были представлены их объекты. Это стало одним из обязательных условий участия в голосовании.

Премия Move Realty Awards — важное событие в жизни портала Move.su.

Во время заседания впервые в истории портала была публично представлена команда основателей и управления Move.su в лице генерального директора Алексея Шмонова и управляющих партнеров Александра Дужникова и Федора Зотова.

Портал Move.su поздравляет всех победителей и желает дальнейших успехов в профессиональной сфере. Также портал выражает благодарность участникам Экспертного совета за комментарии, идеи и советы по модернизации Премии и улучшению работы на будущий год. Move Realty Awards станет ежегодной Премией с альтернативным подходом к оценке участников рынка недвижимости.

Партнеры премии:
Привет Media — Генеральный партнер премии
Media 108 — Генеральный информационный партнер
ARS Group — Информационный партнер
RusseQuelle — Партнер по воде для экспертов и победителей
Domex — Информационный партнер
Tutrealty.ru — Информационный партнер
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *