Categories Общество

Центр крепежных изделий выпустит новый календарь

10 декабря 2014 года состоится презентация нового корпоративного календаря, созданного известным фотохудожником Алексеем Кривцовым для компании «Центр крепежных изделий».

В прошлом году за свой корпоративный календарь компания «Центр крепежных изделий» удостоилась звания лауреата седьмого «Всероссийского конкурса Корпоративный календарь 2014». Руководство ЦКИ решило продолжить традицию создания креативных календарей и к 2015 году совместно с фотохудожником Алексеем Кривцовым был разработан новый корпоративный календарь.

Создателям выполненного в технике черно-белой фотографии календаря удалось без пошлости, очень артистично и по новому совместить такие, казалось бы, не относящиеся друг к другу вещи, как красота и изящество женского тела и крепежные изделия. По мнению автора нового арт-календаря Алексея Кривцова, гламур нельзя воспринимать в качестве оскорбительного глянцевого понятия, но нужно относиться к нему, как к способу демонстрации красоты, совмещенной с лаконичностью и изяществом форм.

По задумке авторов арт-проекта, календарь способен подарить людям легкое настроение и зарядить их энергией на целый день. Новый корпоративный календарь от «Центра крепежных изделий» будет отличным подарком как для клиентов компании, так и для ценителей творческой фотографии.
Для подробного ознакомления с различными видами крепежа можно посетить сайт компании «Центр крепежных изделий» www.cki-com.ru.

Ценители искусства фотографии могут зайти на персональный сайт Алексея Кривцова www.alexkrivtsov.ru.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *