Categories Разное

Как нарисовать французский маникюр?

Если говорить в целом, то французский маникюр или как его многие называют «френч» является самым простым видом, но это совершенно не так. На самом деле очень непросто нанести на ногти ровненькие и аккуратные полоски. Классический французский маникюр должен обладать линиями средней длины, обладать овальной или квадратной формой. Но проблема в том, как правильно рисовать эти самые линии. Существует возможность создания двух способом: можно сделать так называемую «улыбку» на ногтевой пластинке при помощи специального белого карандаша для ногтей или нарисовать его от руки. В любом случае упростить процедуру можно, если купить все для маникюра на сайте: https://www.up-nails.com.ua.
/
Beautiful woman’s nails with beautiful french manicure

Особенности создания френча

При создании подобного вида маникюра кончик ногтя получается белого цвета и сверху наносится лак. Подобный вид маникюра с каждым годом становится все более совершенным и сейчас уже можно купить специальную белую наклейку для ногтя, после чего и рисовать ничего не нужно будет. Но есть один существенный минус в наклейках – они глядят несколько грубовато и не так красиво.

Сам процесс создания подобного вида маникюра начинается с выравнивания ногтя. Каждый ноготь должен обладать одинаковой формой, после чего на край ноготка нужно установить основу, которая выступает в качестве грунтовки. Эта самая грунтовка должна хорошо просохнуть. На втором этапе проводится нанесение так называемой улыбки, как это было написано выше. И вот уже на последнем этапе осуществляется покрытие всего ногтя при помощи основного тона. В верхней части наносится лак-закрепитель, который придает ногтям естественный блеск и дает возможность маникюру продержаться в течение длительного времени.

Для того чтобы сделать его более стильным, можно использовать различные стразы или бисер небольшого размера. Можно просто создать красивый рисунок на ногтях. Но не нужно переусердствовать с блеском, французский маникюр должен быть гармоничен в цвете и полностью соответствовать вашему общему стилю. Для создания не обязательно посещать специализированный салон красоты, т.к. вы можете его сделать и в домашних условиях. Вы можете купить набор для френча со специальным трафаретом и основным лаком. Как видите, создание подобного вида украшения для ваших рук не составит особых проблем.

Это действительно универсальный маникюр и может подойти для вечеринок, деловых встреч и романтического вечера. В современном мире моды и красоты именно френч не перестает развиваться, у него появляются все более смелые сочетания, к примеру, серебряно-золотой, фиолетово-серебряный, черно-белый и т.д. Все зависит исключительно от вашей фантазии. Именно по этой причине вам нужно просто решить, какой вид вы хотите видеть на своих ноготках. А он в свою очередь позаботится о том, чтобы ваши ногти были самыми красивыми и стильными.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *