Categories Разное

Новые стильные решения флагманов от Doogee

В последнее время четко прослеживается тенденция выпускать модели смартфонов в нестандартных цветах, и многие производители пытаются найти наиболее оригинальные решения. Так, перспективная китайская компания Doogee не отклоняется от современных тенденций и уже представила сразу три смартфона в обновленном цвете. Mix, Mix 2 и BL12000 теперь можно приобрести в красочном, привлекательном цвете Aurora Blue.

Представители компании заявили, что корпус покрыт уникальным туманным градиентным напылением, и это позволяет оттенкам меняться и переливаться в разных условиях освещения.

Совсем скоро смартфоны с новым дизайнерским решением появятся в украинских магазинах. Их “начинка” останется неизменной. С полным перечнем характеристик можно ознакомиться на официальном сай, а мы напомним только основные характеристики данных моделей.

Doogee Mix снабжен чипом Helio P25 на 8 ядер. Экран 5,5 дюймов, AMOLED-дисплей с HD разрешением. На выбор пользователей ОЗУ 4 или 6 ГБ, встроенная память до 128 ГБ. Батарея 3380 мАч более чем достаточный для имиджевого смартфона. Тыльная камера состоит из двух модулей — 16 и 8 Мп, а фронтальная камера на 5 МП отличается необычным расположением, а именно в нижнем правом углу передней панели.

Doogee Mix 2 построен на базе того же процессора Helio P25. Экран телефона больше — 5,99 дюймов, а разрешение уже FullHD+. Батарея с емкостью 4060 мАч отлично подходит для городского смартфона — заряда хватает на 1-2 дня при интенсивном использовании. Характеристики основной двойной камеры — 16 и 13 Мп. Отличительной чертой данной модели является наличие функции Face Unlock, что для смартфонов этой ценовой категории очень приятный бонус.

Doogee BL12000 — флагман компании, характеристики модели очень привлекательны. Хочется начать с того, что это 6-дюймовый девайс с соотношением сторон 2:1 и разрешением 2160х1080. Такая форма позволяет более комфортно использовать смартфон, поскольку его удобнее держать в руках. Телефон получил функцию быстрой зарядки 12V/3A. Для любителей фотографий есть отличная новость: сдвоенная основная камера на 16 и 13 Мп. Фронтальная камера специально для любителей селфи — также 16 Мп и оптимизация.

Как вы могли убедиться, модели благодаря своим характеристикам действительно стоят внимания, тем более за ту сумму, что обозначена. Мы уверены, что новое дизайнерское решение в оформлении корпуса привлечет еще больше поклонников.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *