Categories Разное

Новый год 2015: новогодний гороскоп, поздравления, короткие смс

Новый год 2015: Очаровательным Овнам хочется увидеть под елкой кожаные аксессуары и обувь, различные косметические средства и маленькие «огненные» мелочи в виде свечей или фонариков.

Тельцов порадуйте практичными и необычными подарками. Для детей лучшим подарком может стать домик, который они смогут обустроить по своему вкусу.

Новогодние поздравления в СМС6 Близнецы всегда любят «оставаться на связи». Не лишайте их такой радости и удивите стильным телефоном или навигатором.

Романтичные Раки не стремятся к дороговизне, но потрясающий букет цветов или шикарное нижнее белье обязательно порадуют их в этот праздник.
Если ваш подарок адресован Льву, стоит потратиться: ювелирные изделия или дорогой парфюм доставят удовольствие представителям этого знака.
Девы в грядущем году будут стремиться к здоровому способу жизни. Помогите им преодолеть начало этого пути и удивите таким подарком.

Весы будут принимать подарки «глазами». Так что эстетический вид будет иметь значение. Порадуйте их красивым аксессуаром или предметом одежды.
Ох уж эти Скорпионы, самый мистический знак! Сделайте ему такой же подарок и результат не заставит себя долго ждать.

Новогодние поздравления 2014: Стрельцы стремятся увидеть мир, испробовать все новое. Подберите подарок так, чтобы в этих путешествиях они всегда помнили о Вас.

Такие теплые и уютные Козероги предпочтут такой же подарок. Но не стоит ограничиваться пледиком или теплым халатом, красивая шубка наверняка понравиться им больше.

Водолеи всегда на вихре компьютерной моды. Удивите их новинками игр или стильной мышкой.

А вот Рыбы будут весьма практичны, но стильные в новом году. Пусть поход в спа-салон придаст им сил, а набор модных косметических средств будет сопровождать весь год.

Самое главное, выбирая подарки, вкладывайте в них душу, не старайтесь просто откупиться в грядущем году, этим Вы уж точно не порадуете прекрасную Козу!

СМС с новым 2015 годом.
В 2015 году
Любую выполни себе мечту,
Все воплоти в реал желанья,
И выбрось прочь переживания.
Желаю, чтоб в Году Козы
Обрел блаженство в жизни ты,
В финансах будет пусть порядок,
И каждый день восторгом сладок.

СМС-пожелания на 2015 год.
Счастливый Новый год уже в пути,
С 2015-м поздравлю:
Чтоб в год Козы подснежником цвести,
На зависть разнотравью!
Чтобы умом своим вершины покорять,
Врагов обставить;
Здоровьем, бодростью и радостью сиять
И коллектив возглавить!

СМС с годом Деревянной Козы.
Это чьи сейчас в окошко
Заглянули вдруг глаза?
То к тебе пришла не кошка,
Деревянная Коза!
Давай ярко её встретим,
Приготовим и еду.
2015-ый Новый год отметим,
Счастье схватим на ходу!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *