Categories Разное

Подоконники – не экономьте на комфорте и красоте

Для многих из нас подоконник  — до сих пор лишь техническая часть оконной конструкции,  которая защищает помещение от пыли и грязи с улицы и визуально скрадывает разницу между шириной окна и оконного проема. Однако сегодня он может быть использовать и в других целях, что не помешает ему выполнять и свои первоочередные технические функции. При правильном подходе, он может стать яркой и удобной деталью интерьера помещения. Тем более, если вы выбираете качественные пластиковые подоконники ТМ ДАНКЕ с инновационным износостойким покрытием.

Дело в том, что дизайнеры, которые профессионально занимаются разработкой дизайн-проектов и декораторы интерьеров предлагают своим клиентам огромное количество вариаций на тему того, как еще можно использовать подоконник. Ведь по сути, это не что иное, как горизонтальная поверхность, которая чаще всего просто «пропадает» в комнате, занимая драгоценное место. Но можно же использовать его с пользой! Например, в кухне вы можете использовать подоконник в качестве дополнительной рабочей  поверхности, увеличив тем самым полезную площадь, которой в кухонной зоне обычно так не хватает! В спальне он может выполнять функцию дивана, а в кабинете – книжной полки.

Еще одна далеко не маловажная функция, которую приходится выполнять подоконникам –создание гармонии в комнате и в квартире в целом. Именно на его плечи ложиться почетная миссия сглаживания углов и неровностей, которые появляются после установки окон.  Под ним можно спрятать батареи.

При помощи подоконника мы можем вымыть окна и потолки, поэтому кроме того, что он красивый, должен быть еще и прочным и надежным. В общем – от него в помещении зависит очень много, это далеко не просто украшение, помогающее защитить вашу квартиру. Поэтому подходить к его выбору нужно с умом.

При правильном подходе и при условии, что вы приобрели и установили по инструкции качественный подоконник, его можно использовать функционально. Место для зимнего сада, место для отдыха с пледом, рабочий стол или стол для игр в детской комнате. Очень много задач, которые может помочь выполнить красивый и надежный подоконник. Главное – выбрать качественный товар.

Вот почему выбор подоконника так важен.

Статья подготовлена по материалам производителя ТМ ДАНКЕ danke-tm.ru — лидером в свере производства подоконников премиум-класса в странах СНГ. Разработчиком уникальных технологий производства и дизайна.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *