Categories Разное

Подробности 2-го сезона сериала «Физрук»: новые герои, запой Фомы и страстная любовь не оставят зрителей в покое

Второй сезон популярного телесериала «Физрук» обещает стать еще более интригующим и интересным. Совсем скоро, уже 10 ноября, зрители станут свидетелями новых поворотов в жизни физрука, роль которого взял на себя Дмитрий Нагиев.

Первый сезон «Физрука» прошел на редкость хорошо, подарив телеканалу ТНТ неимоверные рейтинги. Зрители собирались каждый день у телеэкранов, чтобы узнать о развитии событий в новой серии. Многие фразы героев проекта разлетелись на цитаты. Сейчас в интернете набирают обороты обсуждения второй части сериала. Зрители гадают, что же создатели «Физрука» приготовили на этот раз и оправдаются ли их ожидания.

Режиссер сериала Федор Стуков рассказал, что работа над второй частью велась едва ли не в круглосуточном режиме. На съемочной площадке было настолько жарко, что регулярно вспыхивали конфликты. По-другому и быть не могло, если на организаторах стояла огромная задача — создать продукт, не уступающий первому «Физруку».

Главный герой проекта Дмитрий Нагиев признался, что комедийный жанр ему очень нравится, но это налагает дополнительную ответственность. Ведь приходится постоянно много думать и вживаться в роль день изо дня.

Описание серий «Физрука-2»: что будет во втором сезоне

Для всех нетерпеливых мы готовы раскрыть некоторые детали того, что зрители увидят во второй части сериала «Физрук». К сожалению, тяжелую судьбу на себе испытает Олегу Евгеньевичу — вернуться к Мамаю на работу у него не будет никаких шансов. Да и со своей возлюбленной у него будут определенные трудности, тогда как лучший друг — Псих — и вовсе откажется от физрука.

Изменения затронут и жизнь Саши Мамаевой, которая едва ли не стала дочерью для героя Нагиева. Она также последует примеру более умных людей и вернется в семью. Что же делать физруку в столь сложной жизненной ситуации? Конечно же, уйти в запой, а затем оказаться в рабстве у деловой женщины. Это будет интересным подарком от Психа — продать бывшего друга. Появится и новый персонаж «Физрука» — племянник Фомы — Димон, приехавший из Батайска.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *