Categories Разное

Советы по выбору букета для девушки: учитываем все нюансы

Покупка цветов для девушки: как не ошибиться с выбором

Вряд ли можно найти такую представительницу прекрасного пола, которая откажется от красивого букета роз или гладиолусов. Разве что он преподносится от мужчины, с которым женщина не хотела бы иметь никакого дела. Правда, он может воспользоваться такой услугой как доставка цветов по указанному в заявке адресу. Но ведь курьер может сообщить, от кого они.

Как правильно выбрать цветы?

Любой мужчина должен знать, какие цветы предпочитает его девушка. Если речь идет про жену, в этом случае все значительно проще, так как за несколько лет совместной жизни муж должен знать ответ на то, что предпочитает его жена. Для него доставка букетов – это очень выгодная услуга, потому что он прекрасно знает, что стоит заказывать только белые лилии, так как именно их предпочитает его жена. А что делать парню, который собрался на первое свидание?

В этом случае нужно быть очень осторожным. Ведь важен не только вид цветов, но и их цвет. Красные розы считаются универсальными, так как подходят для любой ситуации, поэтому и заказываются чаще всего. Но ведь сегодня селекционеры готовы предложить их любого цвета, и в том числе синего и даже черного. Собираясь на первое свидание, можно заказать доставку цветов по ссылке http://flora24.com.ua себе на дом. Но при этом не стоит экспериментировать, лучше выбрать классический вариант из розовых или красных роз.

Доставка цветов: что об этом нужно знать?

Некоторые люди считают, что раз такая услуга как доставка цветов является круглосуточной, то их можно заказывать на любое время. Это не совсем так, не стоит путать возможность круглосуточного оформления заказа с доставкой. Не всегда курьерская служба работает по ночам, особенно если там работает не очень много сотрудников. Только серьезная компания может себе это позволить, да и то, когда приходится иметь дело с большим количеством заказов.

А второй момент, который нужно учитывать – это время оформления заказа. Когда цветы нужны через полчаса, не стоит ожидать, что курьер постучится в дверь ровно через 30 минут, это невозможно. Заказ, который приходит в интернет-магазин цветов, нужно вначале обработать. Там нет холодильных установок, где они хранятся, и при необходимости меняются.

Обычно такие салоны цветов имеют связи с оранжереями. Оттуда, по мере появления заказов, доставляется необходимое количество цветов, из которых флористы делают букеты. И только после этого за дело берутся курьеры. Так что заказ на доставку букета лучше оформлять заранее.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *