Categories Россия

Главные новости России на 9 октября:Компания АДЛ на конкурсной основе выберет лучший инженерный проект

Новости: Российская компания АДЛ, которая является лидирующим производителем инженерного оборудования, объявляет о завершении подачи проектов на конкурс «АДЛ — в основе успешных проектов 2014». Компания напоминает участникам, что крайний срок предоставления разработок и идей — 1 ноября.

Международный конкурс, который объединяет специалистов-инженеров в области строительства и жизнеобеспечения домов, объектов инфраструктуры, промышленных технологических процессов, проводится на территории Российской Федерации, Беларуси, а также Казахстана.

Конкурс создан для поиска проектных работ, которые могут быть полезны в расширении сферы применения и усовершенствования оборудования компании АДЛ. В рамках конкурса также появляется перспектива сотрудничества между самой организацией и проектными учреждениями.

Работы участников конкурса «АДЛ — в основе успешных проектов» будут оцениваться судейством и в результате этого определится лауреат конкурса. Победитель выиграет оплачиваемую поездку в Европу.

Проведение соревнований среди инженеров стало традицией компании АДЛ. Конкурс, стартовавший в 2012 году, собрал уже больше тысячи проектов. Авторы данных предложений совместно с АДЛ реализовывали разработанные идеи по всей России. Среди прочих можно выделить следующие проекты: завод детского питания «Сады Придонья», дворец зимнего спорта «Айсберг», переоборудование котельной для Дома творчества «Малеевка» и другие.

Благодаря совместной работе профессиональных проектировщиков с организацией АДЛ потребителям стали доступны качественные услуги, так как с каждым годом появляется все больше возможностей для внедрения новых инженерных проектов.

Подробнее о конкурсе проектов можно прочитать на сайте компании Adl.ru.

АДЛ в социальных сетях: VK, FB
По материалам новостей России: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *