Categories Россия

Последние новости России на 06.11.2014: В Москве мужчина умер во время операции по обрезанию

Новости России: 38-летний житель подмосковной Балашихи обратился в частную клинику с просьбой сделать ему обрезание. Перед началом хирургической процедуры пациенту ввели ледокаин в качестве обезболивающего, однако сразу после этого у него произошёл анафилактический шок. Прибывшие на место медики реанимационной бригады в течение 20 минут пытались вернуть мужчину к жизни, однако спасти его так и не удалось.


Главные события в России: Как сообщает LifeNews со ссылкой на предварительные данные правоохранителей, пациент скончался в результате острой сердечно-сосудистой недостаточности. Однако во время вскрытия специалисты обнаружили также отеки, ставшие последствием анафилактического шока. При этом эксперты также не исключают, что погибший мог страдать сердечным заболеванием, о котором не знал. Отметим также, что необходимо проверить наличие в крови мужчины наркотических веществ.


Россия новости: Полицейские уже изъяли медицинскую карту погибшего. Кроме того, проверяется, имела ли частная клиника, в которой произошло ЧП, право на проведения подобных медицинских процедур.


По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *