Categories Шоу-Бизнес

Беременная Собчак страдает от своих размеров, не помещается в кадр

Ксения Собчак сейчас находится в «интересном положении», потому что в ближайшие месяцы должна родить. И потому страдает от своих размеров, не помещается в кадр. О чем и пишет в социальной сети.

Известная телезвезда, ведущая популярных ТВ-шоу и тележурналистка Ксения Собчак, пожаловалась в социальной сети на свой большой животик. И как она написала: «…он не влезает в кадр». На выложенном фото она вместе с Г. Рубчинским. Но лично ее на фотографии нет, видны только кроссовки Ксении Собчак. Г. Рубчинский вместе со своим сыном на отдыхе в ресторане. А Ксения в этом случае выступает в качестве фотографа. Но из-за своего комплекса полноты, она себя не сфотографировала.

Хотя еще два-три месяца назад она с удовольствием и фотографировалась, и размещала свои фото и фото вместе с подругами в «Инстаграм». Но, как считают практически все мужчины, беременность «к лицу» всем женщинам. Потому ее стеснительность является излишней. Тем более и сама она в самом расцвете сил и красоты. А любовь и беременность только красит. Немного ранее, она появилась в платье-«ночнушке», которое частично скрывало ее беременность. И Ксения очень хорошо в нем смотрелась, не смотря на претензии некоторых поклонников к ее наряду. Но чувство вкуса ее никогда не покидало.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *