Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 новости 11 августа 2014 года: Антон Гусев жестоко опустил Пынзарей

Дом 2 новости 11 августа 2014 года: Антон Гусев жестко опозорил Пынзарей. Слухи о том, что Алиана накрутила голоса мужу — опровергнуты.

Дом 2 последние новости 11.08.2014 года: Антон Гусев жестоко опустил Пынзарей

Как известно, некогда лучшие друзья участники проекта «Дом-2», семейство Пынзарей и семейство Гусевых, перестали общаться после того, как Пынзари не защитили своих друзей перед их уходом с проекта. На днях Антон Гусев решил еще больше поддеть образцовую семью. На вопрос, не хочет ли он с семьей вернуться в стены проекта, Гусев ответил прямым отказом, заявив, что стыдно жить с ребенком там, где повсюду аморальное поведение. В конце своего высказывания Антон отметил, что на проекте уже есть семья, которая позволяет своему ребенку жить в таких условиях. Поклонники уверены, что это замечание было сделано специально, чтобы как можно сильнее задеть за живое некогда лучших друзей. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 свежие новости 11 августа 2014 года: О махинациях на официальном сайте дом 2

Недавно в сети появился слух о том, что Алиана Гобозова воспользовалась своими правами щеф-редактора сайта дом 2 и накрутила голоса своему мужу. Благодаря чему, он вышел в лидеры.

Слухи оказались лишь слухами, ведь, как сообщает администрация ресурса, такой возможности у Алианы Гобозовой нет в принципе, но проверку все же решено было провести. Оказалось, что никаких махинаций нет, а Саша Гобозов вполне честно вышел в лидеры.

Слухи о подтасовке голосов на официальном сайте изначально лишены были здравого смысла. Ведь ни один адекватный владелец сайта не пустит в административный радел обычного редактора и максимум, что имеет Алиана — это учетную запись редактора с возможностью оставлять записи и блоги, но явно без возможность править число голосов или удалять сообщения других участников общения на официальном сайте. А получить доступ к базе данных сайта для Алианы… ну, как бы это сказать, сложно… По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *