Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 новости сегодня 11.09.2014 года: Что случилось с Мариной Африкантовой?!

Дом 2 новости сегодня 11.09.2014 года: африкантова больше не королева красоты. Зрители не перестают удивляться отношению Гобозовых к ребенку.

Дом 2 последние новости 11 сентября 2014 года: Что случилось с Мариной Африкантовой?!

Участница дом 2 Марина Африкантова, пришла на телестройку с гордым заявлением о том, что она победительница нескольких конкурсов красоты. Девушка выглядела очень ухоженной, красивой, хорошо воспитанной, спокойной, и всего немножечко избалованной. Но несколько месяцев пребывания на доме 2 очень изменили «королеву красоты».

Марина Африкантова начала «пухнуть» на глазах. Нельзя сказать, что девушка «заплыла жиром», ведь ее фигура осталась практически прежней, но вот лицо…

Поклонники девушки утверждают, что она просто болела в последнее время. Для сайта schlock.ru. У Марины был конъюнктивит и из-за этого лицо, особенно глаза, выглядели опухшими. Тем не менее, есть и те, кто уверен, что на лице Африкантовой сказался вовсе не конъюнктивит, а халявная колбаса и отказ от занятий спортом.

Хотя, на самом деле, ее можно понять – зачем стараться и напрягаться, если этого все равно никто не оценит? Как по мне, Богдану настолько все равно как выглядит Марина, что даже если она превратиться в пухленькую булочку, он этого даже не заметит. Или это не так? По материалам http://www.schlock.ru/

Дом 2 свежие новости 11.09.2014 года: Гобозовы – ужасные родители?!

С каждым днем, поклонники находят все больше подтверждений тому, что Саша Гобозов и Алиана ужасные родители, которые завели ребенка только ради того, чтобы заработать денег. И хотя они пытаются отмазаться чрезмерной занятостью, это звучит очень глупо и неприятно, ведь родители, искренне любящие своего малыша, никогда в жизни не скажут, что у них нет времени заниматься дитём.

Одна из внимательных поклонниц телестройки, у которой есть маленький ребенок приблизительно такого же возраста, как и Роберт, сегодня заметила, что за 3 месяца, неумехи-родители так и не научились ухаживать за своим сыном. Выяснилось, что они даже не умеют надевать подгузники на кроху! По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *