Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 последние новости 12.08.2014 года: Фанаты Дома-2 высмеяли Антона Гусева

Дом 2 последние новости 12.08.2014 года: Сегодня над Антоном Гусевым посмеялись фанаты телепроекта Дом 2.

Дом 2 свежие новости 12 августа 2014 года: Фанаты Дома-2 высмеяли Антона Гусева

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев старается показать себя как успешного человека и бизнесмена. Так, некоторое время назад Антон опубликовал в своем блоге стихотворение, подписав им свое фото, на котором он в образе бизнесмена: «С высоты орлиного полета, мышиный писк внизу не разобрать. Пусть говорят за вами где-то, что-то, внимания не стоит обращать! Не стоит до мышей вам опускаться, интриги, сплетни – это пустота. Подумайте – ведь если разобраться, их просто бесит ваша высота!». Поклонники телестройки подняли его на смех за попытку казаться очень значимым человеком, который на самом деле – пустое место. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 12.08.2014 года: Основные события на проекте

Анна Кудимова снова одиночка! Олег Панов отказался жить с девушкой, которая ему «не дает» и переехал назад на поляну.
На дом 2 пришла новенькая участница, и Илья, чтобы вывести на эмоции Кирилюк, начал с ней флиртовать.
Мария Бухун и новенький Костя сходили на примирительное свидание, но уже на следующий день снова поссорились и расстались.
Татьяна Кирилюк и Илья Григоренко переезжают в город! Крестная Тани поставила Илье ультиматум – или он везет Кирилюк в Турцию, или она приезжает на Дом 2 и забирает девушку.
Саша Гобозов решил проучить свою жену и отпросился у ведущих на несколько часов в караоке. Явился он на следующий день к обеду, и рассказал участникам телестройки, что познакомился с какой-то «барышней».
Руднев собирается сбежать от Либерж к маме, хотя бы на некоторое время. Но мулатка боится, если Руднев уедет домой, то назад его уже просто не отпустят.
Последние новости дом 2 на сегодня 10.08.14 – на телестройке появились двойняшки. Два брата Никита и Борис, выразили симпатии Ане Кудимовой и Маше Бухун. По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *