Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 последние новости 2.11.2014 года: Участники Дома-2 Саша Задойнов и Элина Карякина признаны лучшими

Дом 2 последние новости 2.11.2014 года: Саша Задойнов и Элина Карякина лучшая пара на проекте. На телепроект пришли новые парни.

Дом 2 свежие новости 2 ноября 2014 года: Участники Дома-2 Саша Задойнов и Элина Карякина признаны лучшими

Участники проекта «Дом-2» Саша Задойнов и Элина Карякина принимают поздравления. Ребята рады тому, что, наконец-то, и их пару оценили по достоинству. По версии журнала «Дом-2» ребята признаны парой года. Получили они это звание благодаря тому, что прошли нелегкий путь к счастью: дружба, ненависть, прощение и, наконец, счастливое ожидание рождение доченьки. Молодые люди смогли забыть все обиды и счастливо жить в ожидании чуда. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 2.11.2014 года: Мужской приход – Роман и Вадим

Вчера, на реалити-шоу дом 2 приходили двое парней, желающих стать участниками телестройки. Но они не смогли заинтересовать девушек и вечером были выставлены за ворота, не получив ни единого шанса на то, чтобы проявить себя. А сегодня 01.11.14 на проект пожаловали еще двое молодых людей, и на этот раз, женская спальня дружно подняла вопрос о рокировке.

Вадим приехал на дом 2 из Алексина, Тульской области. Парню 26 лет и ему нравится Виктория Берникова. В данный момент, получает высшее образование, учится на менеджера.
А вот Роман, личность поинтереснее, по крайней мере, его биография весьма впечатляющая. Парню 27 лет, совершил кругосветное путешествие, побывал на пяти континентах и в сорока странах. Некоторое время жил вместе с буддийскими монахами, самостоятельно, без специального снаряжения, взобрался на гору высотой 4000 метров. Занимался тайским боксом и серфингом на Бали и в Калифорнии. Свою симпатию выразил Инессе Шевчук.

А кто из парней вам понравился больше? Стоит ли делать рокировку на Влада Скульского, ведь именно его женская спальня считает совершенно неинтересным и бесперспективным? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *