Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 последние новости 5.08.2014 года: Раскрыта очередная ложь участницы Дома-2 Алианы Гобозовой

Дом 2 последние новости 5.08.2014 года: Сегодня стало известно, что Алиана всем лгала. А Сичкарь и Скородумова снова вместе.

Дом 2 свежие новости 5 августа 2014 года: Раскрыта очередная ложь участницы Дома-2 Алианы Гобозовой

Недавно в эфире участница шоу «Дом-2» Алиана Гобозова (Устиненко) призналась Ольгу Бузовой в том, что у нее за периметром есть молодой человек, с которым она очень тесно общается. Девушка даже показала его фото, сообщив ведущей, что эти снимки ей отправил Дима. Поклонникам проекте не стоило большого труда выяснить, кто этот молодой человек. Им оказался футболист «Торпедо». Но, как ни странно сам молодой человек знать не знает, кто такая Алиана и поему его называют ее ухажером. А фотографии, которые якобы ей послал Дима, доступны на его странице в социальной сети. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 5.08.2014 года: Почему помирились Сичкар и Скородумова?

Недавно, Саша Скородумова сделала громкое заявление о том, что больше не хочет знать Сергея Сичкара и отказалась общаться с ним даже по-дружески. В связи с этим, поклонники проекта разделились на две непримиримые стороны. Одна считает, что эти фразы были сказаны уже не раз и не два, так что веры им же давно нет, а другая надеялась, что наконец-то парочка поняла, что им лучше разбежаться.

Несколько дней подряд, Саша и Сергей старательно морозились друг от друга. Девушка строила глазки проектным парням, а Сичкарь решил вернуть отношения с Кутузовой, организовав для нее романтическое свидание. Для сайта schlock.ru. Но долго врозь эти двое находиться не могут и с каждым днем, становилось все понятнее, что ни о каком расставании не может быть и речи, просто им стыдно в этом признаться.

Вот только некоторые зрители считают, что дело здесь вовсе не в чувствах, а в том, что на носу третий этап Человека Года, в котором без Саши Сичкару не победить! Неужели слухи о том, что пару связывает договоренность, правдивы? Ну, а как иначе можно объяснить примирение и переезд в городские квартиры, после громких скандалов и рукоприкладства? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *