Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 последние новости 6.11.2014 года: Две участницы покинули Дом-2

Дом 2 последние новости 6.11.2014 года: Телепроект покинули сразу несколько участниц. Африкантова больше не живет с Богданом.

Дом 2 свежие новости 6 ноября 2014 года: Две участницы покинули Дом-2

Сразу две участницы добровольно покинули телепроект «Дом-2». На лобном Анна Богданович и Яна Клейн (Фокина) заявили, что уходят, причем именно вдвоем. Девушки не смогли построить отношения в периметре зато они решили организовать совместный бизнес, который требует личное присутствие. Подробностей они не сообщили, но пообещали позже обо всем подробно рассказать. Также они добавили, что чуть позже вернуться на проект. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 6.11.2014 года: За что Богдан выгнал Марину из дома?!

Желание Марины Африкантовой переселиться на Остров любви, злит и бесит ее молодого человека Богдана Ленчука. Он категорически не хочет лететь вместе с ней на Сейшелы, прикрываясь делами в Москве, отсутствием комфорта и интернета на острове, а так же банальным нежеланием переезжать куда-то, если ему и здесь хорошо.

Но и Марина не собирается отступать! Еще недавно, она не могла отстоять свою точку зрения и безропотно соглашалась с мнением, которое ей пытались навязать. Но в этом случае, девушка стала просто супер упрямой и, не смотря на то, что Богдан достаточно агрессивно реагирует на разговоры о Сейшелах, продолжает его прессовать.

Вчера, «королева красоты» решила сделать еще одну попытку переубедить Ленчука в своей правоте. А когда в ответ услышала категорическое «нет», типа случайно, Марина Африкантова проговорилась, что, скорее всего, ей придется лететь одной… Естественно, парень не мог пропустить мимо ушей такое заявление, тем более сказано оно было вовсе не случайно, и начал выгонять Марину из дома. Дело было ночью, покидать городскую квартиру Африкантова отказалась, но и идти навстречу Ленчуку не захотела. И тогда он сказал, что переедет на поляну сам. Неужели эти двое так и не придут к консенсусу? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *