Categories Шоу-Бизнес

Дом 2 свежие новости 4 сентября 2014 года: Участница Дома-2 рассказала, какая Марина Африкантова в постели

Дом 2 свежие новости 4 сентября 2014 года: Кирилюк рассказала о том какая в постеле Марина Африкантова. Сама же Татьяна мечтает избавиться от Ильи.

Дом 2 последние новости 4.09.2014 года: Участница Дома-2 рассказала, какая Марина Африкантова в постели

Некоторое время назад участница реалити-шоу «Дом-2» Татьяна Кирилюк начала вести рубрику для журнала. Колонка получила название «В постели с». Первой героиней Татьяны стала Марина Африкантова. Рыжеволосая бестия в красках расписала интимные отношения Марины с Богданом Ленчуком. Кроме того, Кирилюк, не стесняясь в выражениях, отметила, что Марина вовсе не возбуждает Богдана, и в половых актах довольно пассивна. Сама Африкантова пока никак не отреагировала на рассказ Кирилюк. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 4 сентября 2014 года: Татьяна Кирилюк решила избавиться от Ильи?!

Татьяна Кирилюк всегда расставалась со своими парнями тяжело, болезненно и долго. Девушка прекрасно понимает, что она весьма ценный экземпляр для шоу дом 2 и орги ее ни за что не отпустят с проекта. Пользуясь своей значимостью, спустя время, Таня безболезненно избавлялась от своих ухажеров и по итогу, никому из ее бывших, кроме Богдана, да и тот уходил, но вернулся, не удалось остаться в периметре. Судя по всему, Илью Григоренко ждет та же участь…

Татьяна объявила своему экс-бойфренду холодную войну. Девушка не хочет, чтобы ее приплетали к Илье и уверенно заявляет, что без нее он ничто и долго в периметре не задержится. Понятное дело, что с Алианой у него ничего не будет и в данный момент его приплетают к ней только для того, чтобы раздраконить Гобозова и заставить его наконец-то действовать. Для сайта schlock.ru. Но как только необходимость играть роль третьего лишнего отпадет, Илью без сожаления вытурят за ворота, ведь как личность он совершенно никому не интересен.
Ну что ж посмотрим, удастся ли и на этот раз Кирилюк устранить своего бывшего парня? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *