Categories Шоу-Бизнес

Шоу «Голос» выпуск 19.12.2014: смотреть онлайн «Голос» от 19 декабря

Накануне, 19 декабря, на Первом канале вышел полуфинал популярного телешоу «Голос» в прямом эфире. В программе осталось всего восемь человек, из которых только четверо должны пройти в финальный раунд. Полуфинальная стадия будет несколько отличаться от четвертьфиналов, а именно — здесь участникам будут помогать известные российские исполнители.

«Голос»: выпуск 19.12.2014 онлайн

19 декабря на Первом канале состоялся показ главного музыкального телешоу страны — «Голоса». На сей раз участники боролись за выход в финал, где найдется место только для четверых вокалистов. Еще перед началом прямого эфира участники и члены жюри делились со своими поклонниками фотографиями со съемочной площадки, откуда стало ясно, что помогать неопытным артистам будут именитые звезды. Происходить это будет сразу после выступления, когда производится подсчет голосов телезрителей.

19 декабря шоу «Голос»

Первыми на сцене появились представители команды Леонида Агутина — Интарс Бусулис и Мариам Мерабова. Признаться честно, такого трудного выбора у наставника не было давно. Свои голоса он отдал следующим образом — 60 процентов Мерабовой и 40 процентов Бусулису. Зрители подсчитали, что дальше должна пройти Мариам.

Вскоре начали выступать представители команды Александра Градского — Валентина Бирюкова и Александра Воробьева. Дальше прошла Воробьева.

А вот команда Пелагеи оказалась на редкость уникальной и состоятельной в плане вокальных характеристик — Алиса Игнатьева и Ярослав Дронов. Пелагея решила продвинуть немного Дронова, зрители ее полностью поддержали.

Из команды Димы Билана также было на кого посмотреть. На сцене появились Александр Бон и Ксана Сергиенко. Выступления получили очень эмоциональными, но в финале оказался Александр Бон.

Через неделю нас ждет финал в прямом эфире. Нужно набраться немного терпения, чтобы отдать свой выбор либо за Александра Бона, Ярослава Дронова, Александру Воробьеву или же Мариам Мерабову.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *