Categories Шоу-Бизнес

Жанна Фриске сегодня, 05.01.2015: последние новости о состоянии здоровья и фото на сегодняшний день, 5 января

Самые последние новости о популярной певице Жанне Фриске на сегодня, 5 января 2015 года, сообщают, что ее здоровье планомерно улучшается. За последние несколько недель самочувствие известной российской артистки улучшилось настолько, что она отказалась от помощи сиделок. Все домашние дела теперь Жанна может выполнять, опираясь исключительно на свои силы.

Последние новости о Жанне Фриске 05.01.2015

Важным фактором для выздоровления является и заметное похудение Жанны Фриске. Об этом свидетельствуют последние снимки звезды, которые появились в российской прессе. На них Фриске практически полностью избавилась от лишних килограммов и отечности. Теперь ее внешность постепенно приходит в норму и возвращается к былым кондициям. За здоровьем любимой певицы неуклонно следят миллионы поклонников по всему миру. Фанаты восхищаются стремлением исполнительницы жить и радовать своих родных и близких людей успехами в борьбе с тяжелым онкологическим заболеванием.

В настоящее время Фриске проходит реабилитацию в подмосковной Балашихе, где расположилась в просторном доме своих родителей. Весь день звезды расписан чуть ли не по минутам. Около трех часов регулярно уходят на занятия в тренажерном зале и лечебный массаж. Много времени Жанна уделяет своему любимому сыну Платону. Рядом с артисткой находятся все ее родственники.

Напомним, Жанна Фриске страдает весь минувший год от рака головного мозга в самой запущенной стадии. Ее отказывались лечить в России и даже зарубежные клиники разводили руками. Единственным спасением для исполнительницы стала уникальная нановакцина, которая нашлась в лос-анджелеской клинике.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *