Categories Спорт

Франция сразится с Нигерией за выход в четвертьфинал ЧМ-2014

Где смотреть онлайн-трансляцию матча Франция-Нигерия и трансляцию по ТВ?

Трансляцию поединка в прямом эфире покажет «Россия 1», начало в 19:45 мск. Смотреть матч онлайн можно на сайте LiveTV. Начало в 20:00 мск.

Франция-Нигерия, ЧМ-2014: перед матчем

Франция является одной из немногих европейских сборных, попавших в плей-офф ЧМ-2014 в Бразилии. На пути в четвертьфинал подопечным Дидье Дешама предстоит встретиться с командой Нигерии. Матч состоится на Национальном стадионе Бразилии и начнётся в 20:00 мск.

Перед началом главного футбольного первенства планеты, французам не отдавали должного предпочтения, ожидая от них очередного провала. Однако сборная неожиданно «выстрелила», заняв первое место в своей группе Е, пройдя Швейцарию (5:2), Эквадор (0:0) и Гондурас (3:0).

Франция-Швейцария: ВИДЕО голов

Нигерийцы же оказались в плей-офф благодаря минимальной победе над Боснией и Герцоговиной (1:0), благодаря чему команда уже не беспокоилась за своё будущее за тур до окончания группового этапа.

При этом африканцы потерпели поражение от Аргентины (3:2) и с нулевым результатом сыграли с Ираном (0:0).

Нигерия-Босния: ВИДЕО голов

Добавим, что в предстоящем матче Франция-Нигерия 30 июня не примет участие травмированный Годфрей Обоабона, а судить игру будет Марк Гейгер.

«Люблю, чтобы моя команда контролировала мяч и задавала темп игры. Но завтра игра начнется в час дня, и это может повлиять на скорости. Не знаю, как наши организмы отреагируют на жару. Нигерия — атлетичная команда, с прочной обороной и разноплановыми форвардами: есть и быстрые, и мощные. И она привычнее к здешнему климату», — поделился перед матчем главный наставник французской команды Дидье Дешам.

«Мы сделаем всё возможное, чтобы говорили о команде в целом. Это будет зрелищная игра, мы очень мотивированы. Судьбу матча могут решить детали, это будет игра примерно равных команд», — отметил полузащитник сборной Нигерии Джон Оби Микел.

Франция-Нигерия: прогноз ЧМ-2014 и коэффициенты

Эксперты из William Hill отдают предпочтение в сегодняшней игре европейской сборной. Ставки на победу Франции принимаются с коэффициентом 1,44, на ничью — 4,00, на успех Нигерии — 8,00.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *