Categories Спорт

Новости футбола Манчестер — Ливерпуль: «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Ливерпулем» в домашнем матче английской Премьер-лиги

14 декабря 2014 года на поле стадиона "Олд Траффорд" местный "Манчестер Юнайтед" принимает "Ливерпуль" в матче 16-го тура английской футбольной Премьер-лиги. Поединок начнётся в 16:30 мск, а судить его доверено Мартину Аткинсону из Вест-Йоркшира.

"Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль": смотреть онлайн — трансляцию 

Матч "Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль" 14 декабря 2014 года не покажут в эфире федеральных каналов нашей страны, однако следить за ходом матча можно будет онлайн на сайте LiveTV. Начало в 16:30 по московскому времени.

Перед матчем Премьер-лиги Англии "Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль" 14 декабря 2014 

Футбольные болельщики замерли в ожидании центрального поединка 16-го тура английской Премьер-Лиги, где на поле стадиона "Олд Траффорд" состоится матч между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем".

"Манчестер Юнайтед" на данный момент располагается на третьей строчке турнирной таблицы, имя в своём активе 28 очков после 15 игр. Команда отстаёт от лидирующего "Челси" сразу на 11 баллов. В свою очередь, "Ливерпуль" сейчас занимает 9 место с 21 очком в своём арсенале.

В предыдущих трёх турах манкунианцы разделались с "Халл Сити" (3:0), а также обыграли "Сток Сити" и "Саутгемптон" с одинаковым счётом 2:1. Ливерпульцы же с минимальным счётом обыграли "Сток Сити", одолели "Лестер Сити" (3:1), а с "Сандерленд" провели безрезультативный матч.

"Манчестер Юнайтед" — "Халл Сити": ВИДЕО голов

"Лестер Сити" — "Ливерпуль": ВИДЕО голов

Что касается кадрового состава, то "МЮ" из-за травм не смогут помочь Дейли Блинд, Крис Смоллинг и Люк Шоу. При этом из стана "Ливерпуля" выбыл Даниел Старридж, а участие в матче Коло Туре и Марио Балотелли пока под вопросом.

"Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль": прогноз 14.12.2014 

Аналитики влиятельной букмекерской конторы William Hill считают фаворитом предстоящего матча "Манчестер Юнайтед". Ставки на победу подопечных Луи ван Гала принимаются с коэффициентом 1,85, на ничью — 3,60, на успех ливерпульцев — 4,50. 

"Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль" 14 декабря 2014: комментарии 

"Я не считаю, что "Манчестер Юнайтед" лучше, чем "Ливерпуль". Я вижу у нас высокий уровень и характер на каждой тренировке. Мы определённо можем добиться хорошего результата в матче с "Манчестер Юнайтед". Я не говорю, что "Юнайтед" — не хорошая команда. У них есть фантастические игроки, но то же самое и у нас", — считает полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон.

""Манчестер Юнайтед", подписав Анхеля ди Марию и Люка Шоу, приобрёл игроков лучше. "Ливерпуль" потратил £ 100 млн, но где эти деньги? И когда они будут в состоянии потратить такую сумму снова? Глядя на "Ливерпуль" сейчас, понимаешь, что нужно потратить ещё £ 100 млн, чтобы только стать лучше", — отметил экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер.

"Я очень удивлён, что ван Гал до сих пор не заставил команду играть лучше. Я до сих пор не вижу единого ритма игры у "МЮ". Они выиграли пять матчей подряд, но "Арсенал" полностью доминировал в игре с "МЮ". Кроме того, они должны были проиграть "Саутгемптону". Абсолютно каждая команда может создать "МЮ" кучу проблем. Посмотрите, как они играли в концовке матча со "Сток Сити". Им нужен лидер в середине поля. Настоящий генерал, каким был Рой Кин", — заявил в преддверии матча 16-го тура английской футбольной Премьер-лиги бывший главный тренер "Анжи" Рене Мёленстен, в течение шести лет входивший в тренерский штаб "Манчестер Юнайтед".

"Старт сезона получился непростым. Не знаю, в чём причина, но, возможно, после чемпионата мира всегда тяжело играть. Я выступал на пяти турнирах за последние годы — на трёх чемпионатах Европы и двух чемпионатах мира. И основываясь на этом опыте, могу сказать, что в первое время после соревнований приходилось нелегко, хотя я был здоров и хорошо подготовлен. Думаю, всё начинается с физического состояния, потому что когда ты здоров и находишься в отличной форме, ты способен на большее. Последние несколько недель я чувствую себя просто здорово. Есть ощущение, что я могу больше бегать и играть до последних секунд. Не считаю случайностью, что сейчас я стал больше забивать", — рассказал о своём состоянии нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *