Categories Спорт

Новости футбола на 05.11.2014: «Бавария» примет «Рому» в матче Лиги чемпионов

5 ноября 2014 года на мюнхенской "Альянц-Арене" местная "Бавария" принимает итальянскую "Рому" в рамках четвёртого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Судить встречу доверено турецкой бригаде арбитров во главе с Джюнейт Чакыр. Поединок начнётся в 22:45 по московскому времени.

"Бавария"-"Рома": трансляция онлайн 

Трансляцию матча "Бавария"-"Рома" 5 ноября 2014 не покажут в эфире федеральных каналов, однако игру можно посмотреть онлайн на сайте LiveTV. Начало в 22:45 мск.

"Бавария"-"Рома" 5 ноября 2014: перед матчем 

"Бавария" не устаёт демонстрировать свою силу на поле. Проиграв дортмундской Боруссии (1:2) в Суперкубке Германии на старте сезона, подопечные Хосепа Гвардиолы больше не знали поражений: беспроигрышная серия команды длится уже 15 матчей подряд.

Что касается Лиги чемпионов, то и здесь мюнхенцы показывают стопроцентный результат, имея в своём активе 9 очков после 3 матчей. 

При этом "Рома" в еврокубке ранее разгромил ЦСКА — 5:1, после чего сыграл вничью с "Манчестер Сити" (1:1), и потерпел разгромное поражение от "Баварии" (7:1).

"Рома"-"Бавария": ВИДЕО голов 1:7

Комментарии перед матчем Лиги чемпионов "Бавария"-"Рома" 5 ноября 2014 

"Я не думаю, что соперник будет испытывать страх перед нами. Конечно, уважение к нам будет, но ведь и мы его имеем по отношению к противнику. Не приходится сомневаться в том, что "Рома" приедет в Мюнхен, чтобы брать очки", — заявил перед матчем защитник "Баварии" Давид Алаба.

"Гвардиола – гений. Но когда анализируешь игру нашей команды, основанную на контроле мяча, осознаёшь, что её истоки восходят к ван Галу. В своё время мы заключили контракт с ван Галом для того, чтобы он привнёс в игру команды новую философию с точки зрения техники и тактики. И это ему удалось", — отозвался об игре "Баварии" председатель правления клуба Карл-Хайнц Румменигге.

"Мы не непобедимы. Сегодня ситуация для нас благоприятная, но через две недели всё может быть совсем иначе. Мы должны оставаться самокритичными, всегда стараться улучшать свою игру и не расслабляться. Думаю, что, соблюдая эти компоненты, мы сможем выиграть чемпионат ещё раз. В Бундеслиге каждая команда борется за своё положение в турнирной таблице и за очки. Нам ещё есть куда расти — это всегда так. Иногда мы показываем действительно хороший футбол. Мы не должны этого скрывать. В Риме мы выиграли со счётом 7:1, теперь обыграли дортмундскую "Боруссию" со счётом 2:1, поэтому мы на правильном пути. Тем не менее мы не должны думать, что это происходит просто так", — поделился своим мнением полузащитник мюнхенцев Арьен Роббен.

"Бавария"-"Рома": прогноз 05.11.2014

Эксперты из William Hill не сомневаются в победе мюнхенцев. Ставки на успех "Баварии" в этом поединке принимаются с коэффициентом 1,25 на победу "Ромы" — 12,00, на ничью — 5,50.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *