Categories Спорт

Последние новости спорта на 02.11.2014: «Кубань» и «Спартак» сыграют в 12-м туре РФПЛ

Новости спорта: 2 ноября 2014 года на стадионе "Кубань" местный одноимённый футбольный клуб примет московский "Спартак" в 12-туре Чемпионата России по футболу. Матч начнётся в 19:00 по московскому времени, а судить поединок доверено нижегородскому арбитру Михаилу Вилкову.

"Кубань" — "Спартак" 2 ноября 2014: смотреть трансляцию онлайн

В прямом эфире игру не покажут по федеральным каналам, однако матч "Кубань"-"Спартак" 2 ноября смотреть онлайн можно будет на сайте LiveTV. Начало в 19:00 мск.

Перед матчем "Кубань" — "Спартак" 2 ноября 2014

Краснодарский клуб сейчас переживает не самые лучшие времена: подопечные Виктора Гончаренко не могут выиграть уже три матча подряд в национальном первенстве. Ранее клуб сыграл вничью на выезде с московским "Динамо" (2:2), потерпел разгромное поражение от ЦСКА (6:0), а матч с "Торпедо" окончился безрезультативной ничьей.

ЦСКА-"Кубань": ВИДЕО голов 6:0

Новости спорта на сегодня: В свою очередь, "Спартак" также не блистает на поле. Последний раз подопечные Мурата Якина одерживали победу в РФПЛ ещё 14 сентября. Тогда команда одолела "Торпедо" со счётом 3:1. После этого была ничья с "Тереком" (1:1), с "Зенитом" (0:0), с "Локомотивом" (1:1) и поражение от "Урала" (0:2). При этом в кубковом матче "красно-белые" также проиграли "Рубину" со счётом 0:2.

"Рубин"-"Спартак", Кубок России: ВИДЕО голов

Отметим также, что "Кубань" сейчас идет на 4 месте чемпионата, имея в своём активе 20 очков. При этом москвичи занимают 8 место с 18 очками. Победа в матче 2 ноября может поднять их сразу в зону Лиги Европы.

"Кубань"-"Спартак": прогноз 02.10.2014

Эксперты из авторитетной букмекерской конторы William Hill немного больше верят в победу столичной команды. Ставки на победу "Спартака" принимаются с коэффициентом 2,45, на успех "Краснодара" — 2,75, на ничью — 3,10.

Комментарии перед матчем 12-го тура РФПЛ "Кубань"-"Спартак" 2 ноября 2014

""Кубань" победит "Спартак", независимо от того, полетит приболевший Мурат Якин на матч или нет. С нынешним составом красно-белым никакой тренер не поможет. В "Спартаке" уже 10 лет творится что-то не то. Они меняют тренеров одного за другим, а толку нет", — уверен известный в прошлом футболист Сергей Дмитриев.

"Я, например, этому не удивлён. Артём привык, что партнёры в атаке первым делом ищут его. А в сегодняшнем "Спартаке" игровая концепция иная. К тому же не играет Комбаров, который всегда искал Дзюбу в чужой штрафной, нет рядом и привычного ассистента Джано, с которым они спелись в "Ростове". Кстати, всё это просматривалось и в кубковом матче в Казани", — прокомментировал безголевую "засуху" нападающего "Спартака" Артёма Дзюбы главный наставник "Локомотива" Миодраг Божович.

Отметим также, что главный тренер "Спартака" Мурат Якин, ранее оказавшийся на больничной койке с тяжёлой ангиной, сможет руководить своими подопечными во время матча с "Кубанью". 2 ноября он вылетит в Краснодар в сопровождении руководителя медицинского департамента. Тем не менее, курс лечения специалиста ещё не завершен, поэтому после поединка он вернётся в клинику.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *