Categories Спорт

Последние новости спорта на 17 ноября 2014 года: Россияне взяли шесть медалей на Гран-при по фигурному катанию в Москве

Спортивные новости: Российские фигуристы завоевали 6 медалей на чётвёртом этапе Гран-при по фигурному катанию, завершившемуся накануне в Москве. В числе наград россиян 1 "золото", 4 "серебра" и 1 "бронза".

Лучше всего проявили себя отечественные фигуристы, выступавшие в категории спортивных пар: в этой дисциплине россияне заняли весь спортивный пьедестал. В частности, золотая медаль досталась Ксении Столбовой и Фёдору Климову, следом расположились Евгения Тарасова и Владимир Морозов, а замкнули тройку лидеров Кристина Астахова и Алексей Рогонов.

У мужчин в одиночном катании лучшим стал испанский фигурист Хавьер Фернандес. "Серебро" у россиянина Сергея Воронова, а на третьем месте расположился представитель Чехии Михаил Бржезиной.

У женщин не было равных японке Рике Хонго. Следом на пьедестале распожилась Анна Погорилая из России, а замкнула тройку лидеров канадская фигуристка Алаин Чартрэнд.

В состязаниях танцевальных пар победил дуэт Мэдисон Чок и Эван Бэйтс из США. Серебряные медали достались россиянам Елене Ильиных и Руслану Жиганшину. Следом идут британцы Пенни Кумз и Никлас Баклэнд, пишет epochtimes.ru.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *