Categories Спорт

Результат матча Австрия — Россия, как сыграли Австрия — Россия, счет матча Австрия — Россия 15.11.2014, видео из матча

В минувшую субботу, 15 ноября 2014, сборная России по футболу сыграла с командой Австрии. Поединок прошел в рамках отборочного тура чемпионата Европы 2016 года. К сожалению для российских поклонников, отечественная команда потерпела поражение с минимальным счетом — 0:1.

Как бы этого не хотели российские фанаты, но команда, ведомая Фабио Капелло, проиграла австрийским футболистам. Матч отборочного тура Евро 2016 Австрия — Россия, который накануне состоялся в Вен, завершился минимальной победой хозяев. Россияне, которые создали достаточное количество голевых моментов, так и не удалось поразить ворота противника. Главным же героем матча среди российских игроков является — форвард «Динамо» Александр Кокорин.

Судьба поединка решилась на 73-й минуте, когда австрийский форвард Мартин Харник удачно переправил мяч своему соотечественнику Рафаэлю Окоти. Последний с убойной позиции прошил сетку ворот Игоря Акинфеева. До конца матча счет на табло так и не поменялся. Российским футболистам постоянно чего-то не хватало в завершающей стадии атакующих действий.

Следующий матч российская дружина проведет 27 марта. Противником будет команда Черногории. С каждым новым неудачным выступлением подопечные Капелло ухудшают свои шансы на выход из группы.
По материалам: n4k.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *