Categories Спорт

Сами Хедира собирается покинуть «Реал»

В настоящее время Сами Хедира является полузащитником «Королевского клуба». Однако есть все основания полагать, что это продлится недолго. Совсем недавно футболист недвусмысленно намекнул на то, что больше не собирается задерживаться в «Реале». Стоит напомнить, что срок его контракта с «Королевским клубом» истекает уже летом текущего года.

На данный момент Сами Хедира 27 лет. Он официально заявил о том, что не собирается продолжать работать с «Реалом». Он считает, что в его карьере наступил переломный момент. Сами Хедира рассказал о том, что стремится прогрессировать. По всей видимости, в составе «Королевского клуба» ему это не удается. Сделать же онлайн ставки вы можете на специализированном интернет ресурсе.

Также футболист заявил о том, что время пребывания в «Реале» он считает прекрасным. Сами Хедира обещал сделать все от него зависящее, чтобы активно помогать своей команде до конца своего контракта. Напомним, что Хедира принимал участие в 11 матчах нынешнего сезона. Однако футболист «схлопотал» две желтые карточки и не смог результативно проявить себя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *