Categories В мире

14 тысяч фанатов создали Smart

Такой автомобиль как Smart довольно быстро решил отойти в прошлое. Стоит отметить, что, практически еще не начав свой профессиональный старт. Однако если говорить более точно, то скорее его не будет в таком стиле, как он выпускался ранее. И вот для того, что отпраздновать отход в прошлое старого типа Smart, компания решила сделать особенную работу. Они предложили провести конкурс на новенький дизайн для того, чтоб создать последнюю версию оригинального автомобиля Smart ForTwo.
И стоит отметить, что практически четырнадцать тысяч фанатов почли за честь принять участи е в столь забавном и ответственном событии. Если говорить и называть более точные цифры, то это стали 13,8 тысяч человек.

Стоит отметить, что если вас интересует автошкола, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Все они в течение одного дня полностью в режиме онлайн создавали специальную прощальную версию. Для этого они все заходили на специальный сайт, который был открыт для этой работы и тут начинали творить свои идеи.
И вот в результате по общественному и коллективному мнению было принято решение, что моделька должна будет синий цвет, а так же белые вставками. После этого так же решение было принято практически единогласно насчет дисков и салона. В вопросе о дисках было принято решение подарить автомобилю матовые графитовые диски. Что же касается салона, то его решили окрасить в белый цвет. Но для того чтоб не было все довольно скучно салон кроме белого цвета получит еще и контрастные вставки и прострочкой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *