Categories В мире

Абоненты «ОнЛайм» смогут установить охранную сигнализацию

Как недавно стало известно, абоненты компании «ОнЛайм» смогут подключиться к услуге охранной сигнализации. Поддержка услуги будет осуществляться самым крупным оператором пультовой охраны на территории нашей страны – «Гольфстрим охранные системы».

Уже сейчас абоненты интернет-провайдера могут воспользоваться недавно появившейся услугой. Подключение охранного оборудования осуществляется по сети оператора. Всем желающим установить охранную сигнализацию, необходимо приобрести стандартный или расширенный комплект охранного оборудования. Комплект стандартного оснащения включает в себя такие элементы, как клавиатура, контрольная панель, датчики открытия входной двери и движения. Кроме того, в него входят ключи (бесконтактные), при помощи которых осуществляется постановка и снятие помещения с охраны. Кстати тут http://secur.ua/signalizatsii/ можно приобрести охранные сигнализации совсем недорого.

Также абоненты интернет-провайдера могут приобрести и дополнительное охранное оборудование по собственному желанию. В расширенный комплект охранной сигнализации входят датчики движения (с фотоподтверждением), критической температуры, утечки газа и воды, обнаружения дыма и некоторые другие. В случае несанкционированного проникновения на охраняемый объект, тревожный сигнал будет передан по сети интернет-провайдера. Одновременно с этим сеть GSM/GPRS используется в качестве резервного канала связи.

Стоит отметить, что в настоящее время именно охранная сигнализация считается одним из наиболее эффективных средств предупреждения несанкционированного проникновения на жилые и нежилые объекты. Монтаж охранной системы, как правило, занимает не более трех часов. При этом проведение черновых работ не требуется, так как все оборудование, предоставляемое компанией «Гольфстрим», является беспроводным. Объект помещается под охрану спустя несколько дней после установки охранной сигнализации. Оплачивать услуги пользователи смогут в своей личном кабинете на официальном сайте интернет-провайдера. Также абоненты смогут воспользоваться специальным мобильным приложением для управления охранной системой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *