Categories В мире

Актера Театра Стаса Намина поймали на хранении наркотиков

Один из артистов театра Стаса Намина Иван Гуськов был задержан за хранение марихуаны в ходе рейда полиции на севере Москвы, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой наисточник в правоохранительных органах.

Актер известен своей ролью Иуды и Понтия Пилата в постановке рок-оперы «Иисус Христос Суперзвезда» театра Стаса Намина.Иван Гуськов работает в Театре Стаса Намина с 1999 года. На его счету больше 20 ролей, в том числе Иуда и Понтий Пилат в постановке «Иисус Христос — суперзвезда».

«Гуськова задержали 2 июня на улице 800-летия Москвы, у него изъяли марихуану. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 282 (хранение и распространение запрещенных веществ), он отпущен под подписку о невыезде», — сообщил собеседник агентства.

Отметим, что у него были изъяты 10 пакетиков с веществом растительного происхождения. Экспертиза подтвердила, что найденное у Гуськова вещество является марихуаной, передает НТВ.

Между тем в пресс-службе главка столичной полиции подтвердили задержание 30-летнего мужчины на улице 800-летия Москвы, однако не раскрыли его личных данных. «В ходе проведения комплексной оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудники полиции возле одного из домов по улице 800-летия Москвы задержали подозреваемого в хранении наркотических веществ. У него было обнаружено и изъято десять пакетиков с веществом растительного происхождения.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *