Categories В мире

«Бавария» и ЦСКА снова сыграют в Лиге чемпионов

10 декабря 2014 года мюнхенская "Бавария" примет на поле своего стадиона "Альянц-Арена" московский ЦСКА в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Поединок начнётся в 22:45 по московскому времени, а обслужит его португальская бригада арбитров во главе с Олегариу Бенкеренсой.

"Бавария" — ЦСКА, 10 декабря: трансляция в прямом эфире , по какому каналу смотреть онлайн

В прямом эфире матч "Бавария" — ЦСКА 10 декабря покажет телеканал НТВ. Начало трансляции в 22:30 мск. За ходом матча можно будет смотреть онлайн на сайте LiveTV. Начало в 22:45 мск.

Перед матчем Лиги чемпионов "Бавария" — ЦСКА 10 декабря 2014 

"Бавария" досрочно оформила себе выход в плей-офф самого престижного европейского турнира, расположившись на первом месте группы Е с 12-ю очками в своём активе.

В предыдущих поединках группового этапа мюнхенцы потерпели лишь одно поражение от "Манчестер Сити" со счётом 3:2. При этом команда Хосепа Гвардиолы ранее одолела ЦСКА с минимальным счётом.

ЦСКА — "Бавария": смотреть онлайн ВИДЕО голов

Подопечные Леонида Слуцкого пока сохраняют призрачные шансы на выход из группы, однако большинство специалистов сомневаются, что армейцы смогут пройти мюнхенский клуб. Сейчас ЦСКА находится на третьей строчке турнирной таблицы, имея в своём активе 5 очков. Для выхода в плей-офф команде необходимо обязательно побеждать "немецкую машину смерти" и ждать осечки "Ромы" в матче с "Манчестер Сити".

Ранее команда потерпела поражение и сыграла вничью с "Ромой" (1:5 и 1:1), а также сыграла вничью, после чего победила "Манчестер Сити" (2:2 и 2:1).

"Бавария" — ЦСКА: прогноз 10.12.2014, ставки

Букмекеры из William Hill абсолютно уверены в победе немецкого клуба. Ставки на успех "Баварии" в этом матче принимаются с коэффициентом 1,28, на ничью — 5,00, на победу ЦСКА — 11, 00.

"Бавария" — ЦСКА Лига чемпионов 2014: комментарии

"Естественно, результат матчей с "Реалом" был не тем, что мы представляли себе. Но невозможно каждый сезон выигрывать Лигу чемпионов. Кроме того, мы не играли против случайной команды. Однако "Бавария" на верном пути", — прокомментировал обидное прошлогоднее поражение в Лиге чемпионов от мадридского клуба полузащитник "Баварии" Томас Мюллер.

"Я настроен достаточно оптимистично относительно того, что в матче с ЦСКА выйду на поле в основном составе", — поделился другой полузащитник мюнхенцев Себастьян Роде.

"У меня, как и у любого игрока команды, есть мечта — чтобы ЦСКА вышел в плей-офф и продолжил играть в Лиге чемпионов", — отметил, в свою очередь, нападающий ЦСКА Сейду Думбия.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *