Categories В мире

Braven Brv-Pro: новая акустическая система

В настоящее время компания Braven продолжает успешно расти и развиваться. Она уже много лет осуществляют свою профессиональную деятельность в соответствующем сегменте рынка. Недавно компанией была выпущена новая акустическая система.

Примечательно, что анонс состоялся совсем недавно. В сети уже имеются все соответствующие иллюстрации нового продукта. Что касается новинки, то она является портативной акустической системой. Однако она несколько отличается от других аналогичных устройств в серии. Речь идет об усиленном исполнении. Brv-Pro – рабочее название новенькой акустической системы. Для использования устройства понадобится Bluetooth-соединение. Для того чтобы подключиться к источнику, понадобится именно этот интерфейс. Стоит также отметить, что купить акустическую систему вы можете в интернет магазине за гораздо меньшие деньги и отличного качества.

Стоит отметить, что новая акустическая система имеет и массу других особенностей. В частности, речь идет о сменном модуле. Его можно без проблем хранить в верхней части устройства. Также есть возможность установки дополнительного аккумулятора. Место для него предусмотрено в верхней части нового устройства. Его допустимая емкость – 2800 мАч. Также система может похвастаться наличием складной солнечной батареи и светодиодного светильника. Кроме того, у нового устройства имеется специальный стыковочный блок. Он предназначен специально для подключения еще одной аналогичной акустической системы от данного производителя.
Существует возможность установки разнообразных дополнительных элементов. В частности, речь идет о беспроводном зарядном устройстве и специальных креплениях для камеры.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *