Categories В мире

ЧМ 2014 свежие новости 12 июня: Журналисты подсмотрели записи Невилла о тактике сборной Англии

ЧМ 2014 свежие новости 12 июня: Сегодня в руки журналистов попали некоторые рабочие записи сборной Англии. Кажется теперь известна её тактика.

Новости ЧМ 2014 сегодня 12.06.2014 года: Журналисты подсмотрели записи Невилла о тактике сборной Англии

Некоторые рабочие записи помощника главного тренера сборной Англии Гэри Невилла попали в поле зрение журналистов. Как сообщает Daily Mail, фотографам удалось снять в окно номера ассистента Роя Ходжсона оставленный им на столике блокнот, где были указаны некоторые особенности действия команды в тех или иных условиях.

– Когда мяч попадает под контроль команды, необходимо сделать три передачи перед доставкой снаряда до центрфорварда, – говорится в одной из записей, приведенных британскими СМИ. – Если защищающаяся команда отбирает мяч, необходимо сразу же устраивать ответный отбор.

Отметим, что сам Невилл позднее в своем твиттере написал, будто он никогда не оставлял окно номера в гостинице незашторенным. По материалам http://football.sport-express.ru/

ЧМ 2014 сегодня 12 июня: Коке: «Хави и Иньеста — мои учителя»

Полузащитник сборной Испании Коке отметил, что он каждый день узнает что-то новое от своих партнеров по команде Хави и Андреса Иньесты. По его словам, этих футболистов можно назвать учителями.

– Хави и Иньеста – мои учителя, – приводит sport.es слова Коке. – Каждый день узнаю от них что-то новое. Конечно, мне бы хотелось думать на поле столь же быстро, как они. Но пока мне еще только предстоит этому научиться. По материалам http://football.sport-express.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *