Categories В мире

«Динамо» сыграет с кипрской «Омонией» в ответном матче Лиги Европы

Московское "Динамо" в рамках ответного матча квалификации Лиги Европы сыграет на стадионе ГСП в Никосии с местной "Омонией". Матч начнётся 28 августа в 20:00 по московскому времени. На встречу назначены румынские судьи во главе с Александру Тудором.

"Омония"-"Динамо": ответный матч 28 августа 2014

Первая встреча между командами, состоявшаяся на "Арене Химки", закончилась с ничейным результатом 2:2.

"Динамо"-"Омония": ВИДЕО голов

Кипрский клуб сейчас стоит на пороге старта национального первенства, поэтому боевой дух у команды находится на очень высоком уровне, и Станиславу Чересову придётся приложить немало усилий, чтобы успешно пройти своего соперника.

"Омония"-"Динамо": трансляция 28 августа

Ответный матч "Омония"-"Динамо" 28 августа можно будет посмотреть лишь онлайн. Трансляция будет доступна на сайте LiveTV. Начало в 20:00 мск.

"Омония"-"Динамо": прогноз 28.08.2014

Специалисты из William Hill считают однозначным фаворитом предстоящего поединка московский футбольный клуб. Ставки на победу "Динамо" принимаются с коэффициентом 1,80, на победу "Омонии" — 4,60, на ничью — 3,40.

Комментарии перед ответным матчем Лиги Европы "Омония"-"Динамо" 28 августа

"В любом случае игра будет другой, у «Омонии» будет поддержка 22 тысяч зрителей. Футбол без зрителей – мёртвое царство. Так что лучше играть, когда стадион болеет против тебя, чем при пустых трибунах. Думаю, если будем хорошо играть, то заслужим симпатии и болельщиков соперников", — считает главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов..

"Особенно в первом тайме нашу игру нельзя назвать хорошей. Мы должны сделать соответствующие выводы, тогда мы будем в состоянии одержать победу в ответном матче", — заявил нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *