Categories В мире

Дизайнеры назвали главные интерьерные тренды 2015 года

Недавно в Кельне состоялась международная выставка, посвященная дизайну. Эксперты, присутствующие на этом мероприятии, выделили ведущие интерьерные тренды этого года. В текущем году в моде будут натуральные материалы и черный цвет.
Классические цвета вновь начали возвращаться в современные интерьеры. Так, в этом году наиболее модным оттенком при оформлении помещений будет считаться черный (как глянцевый, так и матовый).

Белый цвет уже успел всем наскучить. Теперь черные оттенки будут активно использоваться при создании мебели и текстурных тканей. Этот цвет олицетворяет нейтральность и исключительный стиль. При этом черные тона прекрасно «работают» в декорировании помещений и хорошо сочетаются с другими оттенками.
Также в 2015 году интерьерные дизайнеры будут отдавать предпочтение новым материалам и технологиям. Кто сказал, что кожа в любом случае должна иметь коричневый оттенок? Почему стулья всегда изготавливаются из древесины? Стоит отметить, что тут http://tandtstudio.com.ua/ вы найдете огромное количество полезной и интересной информации в сфере интерьера.

Все это постепенно выходит из моды. Помимо всего прочего, дизайнеры рекомендуют распрощаться с натуральной обивкой. Теперь в современном интерьере должен присутствовать лакированный металл и высокотехнологичные волокна.
Дизайнеры называют будущим мебельной культуры экологически чистые материалы и предметы, изготовленные вручную. Наш век можно назвать эпохой цифровых технологий, так что многие люди забывают о традициях. Кроме того, некоторые начинают терять ощущение реальности, так что особенно важно сохранить положительные визуальные и тактильные ощущения. Именно поэтому продуманный дизайн в скором времени окажется на пике популярности.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *