Categories В мире

Дом 2 новости 23 июня 2014 года: Экс-участница Дома-2 Елена Бушина показала свою дочку

Дом 2 новости 23 июня 2014 года: Сегодня дочку Елены Бушиной увидели все поклонники телепроекта. А где теперь будет жить Андрей Черкасов это большой вопрос.

Дом 2 новости сегодня 23.06.2014 года: Экс-участница Дома-2 Елена Бушина показала свою дочку

Казалось, что буквально недавно бывшая участница проекта «Дом-2» Елена Бушина (Железняк) стала мамой во второй раз. А уже сегодня дочке Лены исполнился один месяц. В своем блоге Елена опубликовала фото, на котором запечатлена ее Лаура. «Сегодня у нас маленький праздник нам месяц», — подписала фото Бушина. Лица девочки, конечно, мамочка не показала, но поклонникам все равно очень понравилось фото. Видно, с какой любовью Елена смотрит на свою дочку. А поклонникам остается только пожелать девочки расти здоровой на радость родителей. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 свежие новости 23 июня 2014 года: Андрей Черкасов теперь живет за проектом

Недавно в сети появилась информация о том, что Таня Кирилюк и Илья Григоренко заселились в комнату Андрея Черкасова, но куда переселился Андрей Черкасов до сегодняшнего дня не было известно.

Как сообщают в официальной группе Андрея Черкасова, Андрей ночует в Москве, а на проект приходит, как на работу. Получив ответ на вопрос, где живет Андрей, у телезрителей сразу появился второй вопрос «почему Андрей Черкасов ночует дома, а на проект приходит лишь днем».

Вероятней всего, у Андрея Черкасова. Так называемый отпуск, но, так как парень и так уже отдохнул, решил совмещать приятное с полезным – отдыхать и зарабатывать.

Некоторые телезрители предположили другой вариант – Андрей Черкасов нашел себе девушку за периметром, но та на проект идти не хочет и поэтому парню приходится разрываться, ведь и девушка нравится, и проект покидать он не хочет. По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *