Categories В мире

Дом 2 новости 30 июня 2014 года: Муж позорит Дарью Пынзарь

Дом 2 новости 30 июня 2014 года: Несмотря на то, что Пынзари самая счастливая семья — их продолжают критиковать. А Кузнецов по непонятным причинам мстит Богдану.

Дом 2 свежие новости 30.06.2014 года: Муж позорит Дарью Пынзарь

Семейную пару участников реалити — шоу «Дом-2» Дарью и Сергея Пынзарей продолжают критиковать по любому поводу. Так, некоторое время назад поклонники и постоянные зрители проекта обвинили Дарью Пынзарь в том, что она запустила своего мужа. Дело в том, что недавно Сергею предстояло быть ведущим на лобном месте. Только пришел в этот день Сергей сильно помятый, а вещи его, как казалось, давно не видели утюга. Поклонники звездного дома обвинили Дашу в том, что пока она занимается собой и тратит деньги на всевозможные пластические операции, ее муж ходит по проекту словно холостяк. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 30 июня 2014 года: За что Кузнецов мстит Богдану Ленчуку?

Осознав, что с Анастасией Ковалевой ничего не получится, Никита Кузнецов заявил об официальном расставании и о том, что никакой симпатии ни к Лизе Кутузовой, ни к Насте Ковалевой, он больше не испытывает. Более того, Никитос решил начать ухаживать за Мариной Африкантовой, хотя совсем недавно, именно с легкой руки Кузнецова, к блондинке прицепилось прозвище «устричка»…
Пока Богдан Ленчук находится в больнице, его девушка Марина, даром времени не теряет. Услышав о том, что Никита Кузнецов освободился и собирается за ней ухаживать, «королева красоты» призналась, что не против того, чтобы старичок-революционер оказывал ей знаки внимания, ведь в этом нет ничего предосудительного. Африкантова отправилась на свидание с Никитой, хотя ребята предупредили ее, что Богдан вряд ли одобрит такой поступок. Для сайта schlock.ru.

И все бы ничего, Никита свободный парень и может себе позволить флиртовать и ухаживать за кем угодно, но он, почему то, выбрал именно девушку Богдана! Так может с помощью Марины, которая ему раньше вообще не нравилась, Кузнецов желает отомстить Ленчуку за то, что тот в свое время переспал с Лизой? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *