Categories В мире

Дом 2 последние события 15.06.2014 года: Саша Задойнов. Из грязи в князи грязи.

Дом 2 последние события 15.06.2014 года: Все мы помним, как Саша совсем недавно кричал, что Элина ему противна. Однако, что происходит сечас?

Дом 2 слухи и сплетни 15 июня 2014 года: Саша Задойнов. Из грязи в князи грязи.

Саша Задойнов, большой, здоровый и тупой. В принципе, в большинстве случаев именно такое сочетание и встречается. Многим девушкам такие нравятся, даже, невзирая на оскал, который напоминает оскал шакала, они ведутся на его красноречивое «бла-бла». Хотя красноречивым парня назвать сложно, скорей балабол обычный, но многим девочкам этого достаточно.

По сути, Саша бесцельно существует, подобно растению, ведь в свои годы он ничего не добился и не стал чуть выше того, чем пришел еще в свой первый приход. Он мне напоминает одного знакомого, который никогда не стремился стать лучше, он просто иногда работал, чтоб заработать немного и пропить. В свои молодые годы он уже был судим за хранение краденного, но однажды он женился, а я вздохнул, посчитав, что ошибался в парне, ведь тот обзавелся семьей. Очень быстро у них родился первый ребенок и меня попросили стать крестным, но я отказался, так как неверующий, но продолжал радоваться за парня, даже когда жена ходила беременной втором ребенком.

Вскоре я предложил ему работу, и он целых 2 недели поработал на меня, но когда ушел в запой, мне пришлось его уволить. Родился второй ребенок, и он сел в тюрьму за воровство. Воровать некоторым легче, чем зарабатывать. Вскоре он вышел, сел в поезд до дома, но вышел где-то раньше и который год о нем не слышно ничего. В общем, оставил жену с 2 маленькими детьми и, наверное, уже сделал новых в новой семье.

Саша Задойнов, как мне кажется, четко вписывается в такой типаж, даже, породу людей. Ему главное быть не голодным, а жить он готов в сарае, лишь бы не совершать лишние телодвижения.

Если отбросить из памяти тот факт, что Саша Задойнов воровал на доме 2, то порой он даже вызывает к себе симпатию, ведь одно время он мне очень нравился, как человек. Но потом он вновь показал себя во всей красе и симпатия улетучилась.

На дом 2 парень приехал, как на курорт, где все оплачено не им. Он ест, спит, сред, трахается, а большего ему не нужно. По материалам http://www.schlock.ru/

Дом 2 новости 15.06.2014 года: Татьяна Кирилюк. У ее тараканов тараканы в голове

Сказать, что у нее в голове тараканы – это, как назвать Гитлера хулиганом. У этой девочки даже тараканы с тараканами в голове. Персонаж для дома 2 прекрасный, ведь девушка аморальная, беспринципная и неадекватная. Нет, вы не подумайте, что у меня к ней личная неприязнь, наоборот – она мне глубоко симпатична. Я уверен, что с таким человеком, как она на самом деле есть о чем поговорить, у нее внутри гораздо больше, чем снаружи, что, несомненно, прекрасно.

Татьяна Кирилюк вызывает неоднозначные эмоции, ведь, порой сотворит такое, что к ней проявляется чувство омерзения, но уже на следующий день ты вновь пропитываешься к ней симпатией. Далеко не каждый человек может вызывать такой спектр чувств к себе и это интересно. Таня, наверное, одна из немногих, о ком можно говорить долго, но составить психологический портрет очень сложно. Кто-то назовет ее шалавой, кто-то умничкой, но ведь одно не исключает другое. Что она делает на проекте и чего ждет? Пришла удачно выйти замуж? Не думаю. Скорей девушка пришла посветить своей мордашкой и продемонстрировать себя во всей красе. Нет, не в той, что на фотосессиях знаменитых, а скорей блеснуть актерским мастерством.

Уживаться с таким человеком должно быть просто, ведь не будь она в окружении людей, а с тобой 1 на 1, то, как мне кажется, сразу раскрывается другая Татьяна. Рыжая, что еще сказать, не просто так ведь их на кострах сжигали. Что-то в них этакое есть… необъяснимое и загадочное. По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *