Categories В мире

Дом 2 свежие новости 13 июля 2014 года: Ксения Бородина призналась, что для нее значит Дом-2

Дом 2 свежие новости 13 июля 2014 года: Бородина рассказала, что для нее значит телепроект. А Холявин попал на операцию.

Дом 2 новости 13.07.2014 года: Ксения Бородина призналась, что для нее значит Дом-2

Реалити-шоу «Дом-2» несколько месяцев назад отметило свое десятилетие. В связи с этим Ксения Бородина, которая является ведущей проекта со дня его основания, рассказала, что для нее значит звездный дом, ведь свой первый опыт на телевидении Ксюша получила именно там: «В 2004 мне исполнился 21 год, я была совсем ребенком. Вместе с этими ребятами росла и я. Училась разбираться в людях, помогать им найти выход из сложных ситуаций. Конечно, бывало и так, что приходилось плакать из-за участников. Тогда еще я воспринимала все очень близко к сердцу. Первый, «золотой» состав «Дома-2» останется навсегда в моей памяти. Сейчас я тоже переживаю и расстраиваюсь из-за ребят, но, конечно, уже не настолько через себя все пропускаю». По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости сегодня 13 июля 2014 года: Егор Халявин оказался на операционном столе

Конкурс «Человек Года» для Егора Халявина закончился, фактически не начавшись. Утром 7 июля молодой человек почувствовал боли в области живота, но не придал этому значения. Когда боли усилились, Егор обратился к администраторам с просьбой вызвать доктора.

Приехавший по вызову наряд «Скорой помощи» вынужден был госпитализировать участника шоу с подозрением на острый аппендицит. В больнице врачи прооперировали Егора и оставили на время реабилитации в стационаре.

Происшествие произошло в день, когда Егор должен был представить свою презентацию, что по причинам болезни он не смог сделать. Теперь парень вылетел с конкурсной гонки, так как ведущие решили не переносить съемки на другой день.

Егор переживает из-за вылета с конкурса, и в обращении к своим фанатам пишет, что его презентация должна была быть с глубоким смыслом и выполнена в красивой романтической форме. По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *