Categories В мире

Дом 2 свежие новости 15 июля 2014 года: Почему Настя Ковалева покинула Дом-2

Дом 2 свежие новости 15 июля 2014 года: Стали известны причины по которым Ковалева покинула телепроект. Черкасов сегодня показал свою презентацию.

Дом 2 последние новости 15.07.2014 года: Почему Настя Ковалева покинула Дом-2

Вчера Андрей Черкасов сообщил новость о том, что участница проекта «Дом-2» Анастасия Ковалева покинула телестройку. По словам Андрея Настя по-шпионски ушла, никому не объясняя причин. Единственное о чем попросила Ковалева – это поддержать в голосовании за звание «Человек года» ее подругу Элину Карякину. Так как по мнению Насти беременная девушка как никто другой сейчас нуждается в жилье в столице. Остается непонятным, почему проект покидают участники? По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 15 июля 2014 года: Презентация Андрея Черкасова

На удивление, в этом году, по крайней мере, в первом туре, Андрей Черкасов продемонстрировал довольно слабую презентацию, построенную, в основном на чужих отношениях, точнее сказать на будущем, некоторых участников телепроекта Дом 2.

Своим выступлением, Черкасов пытался донести до зрителей, что в душе он вовсе не бабник и не флиртун, как все считают, а мужчина, который очень хочет семью и троих детей. Аня Кручинина была растрогана до слез, когда ее бывший жених взял на руки замечательную малышку и поделился тем, что у него по любому будет два сына и красавица дочка. Вот только после выступления Андрея, девушка горько плакала, потому что Черкасов дал понять, что еще не встретил ту самую, с которой готов создать семью…

Ну, а получилось у старичка-революционера растрогать зрителей или нет, мы узнаем завтра, ближе к вечеру, из результатов голосования. По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *