Categories В мире

Екатеринбург теперь центр высотного строительства России

Сегодня уже можно говорить о том, что в Екатеринбурге закончилось «100+ Forum Russia». Это известный международный форум высотного строительства, который под своей эгидой смог объединить 1270 профессиональных участников.

Все участники, прибывшие на этот строительный форум, были не только из России, но и еще из двадцати шести иностранных государств. В этот перечень вошли и Бразилия, и Китай, и Корея, и США. Так же на сборах побывали представители Германии, Франции, Великобритании и Бельгии. Напомним, что данное событие в мире строительства прошло 24-26 сентября на площадке Hyatt Regency Ekaterinburg. Если же вас интересует аренда автовышки, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере аренды.

И очень важно то, что самым главным итогом данного форума оказалось создание в Екатеринбурге центра компетенций высотного строительства в России. Цель такой организации это определение повышенных качеств, определение уровня безопасности и экономической эффективности высотного строительства в России. Причем все это буде с учетом обобщения и раскрытия лучших практик в данной отрасли.
Так же на собрании «100+ Forum Russia» рассмотрели возможность сокращения времени прохождения всех административных процедур при необходимости реализации высотных проектов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *