Categories В мире

Герман Стерлигов сообщил об исследовании эффективности губернаторов РФ в сельском хозяйстве

Одно из исследований, результаты которого будут известны в 2015 году, занимается оценкой эффективности российских губернаторов в сфере сельского хозяйства. Но уже известны лидеры подробно изученного исследования. На данный момент лидируют губернаторы Московской и Липецкой области. Олег Королев и Андрей Воробьев показали лучшие результаты своей деятельности в сельскохозяйственной сфере в 2014 году. Данной информацией поделился в соцсетях известный предприниматель Герман Стерлингов.

Чтобы объективно оценивать результаты работы российских чиновников, исследователи рассматривали многие параметры. Что сделано для скорейшего импортозамещения, где организована наименее бюрократичная волокита, какая доходность, где лучше организовано развитие новых фермерских угодий, какая работа была проделана для улучшения демографии, ее результаты и многие другие параметры детально наблюдались и учитывались.

Особое внимание к сельскому хозяйству в России стало проявляться летом 2014 года, когда европейские страны ввели ряд санкций, которые касаются и этой отрасли. Именно на сельское хозяйство у властей страны есть большие планы, которые спасут население при любом кризисе.
По материалам: time-news.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *