Categories В мире

Холодильник-новинка от Shivaki для больших запасов

Новые модели Side-by-Side SHRF-595 от Shivaki могут похвастаться своей вместительностью, внушительными размерами и удобством. Эти большие холодильники удачно совместили в себе эффективные технологии, современный дизайн и очень разумную цену. Серебристые или белые холодильники от данного производителя прекрасно сочетаются с различными интерьерами кухонь.

Раздельное морозильное и холодильное отделения позволят с высоким качеством сохранять внушительный запас продуктов. Любому пользователю будет комфортно размещать их благодаря продуманной внутренней организации камер. Больше не придется подолгу держать двери открытыми, чтобы достать нужный продукт. Купить же холодильное оборудование вы можете в интернет магазине по приемлемой цене.

Стеклянные полки окантованы, что не позволит в случае пролития жидкостей запачкать остальные полки холодильника. Также пользователь сможет выдвигать полки, чтобы с наибольшим удобством складывать или доставать напитки или еду.
Система циркуляции воздуха обеспечивает равномерное охлаждение продуктов питания на нижних и верхних полках. Холодильник с легкостью поддерживает заданные температуры заморозки и охлаждения благодаря новейшим изоляционным материалам и сенсорам, которые анализируют температуру внутри и снаружи.

Холод или жара на кухне никоим образом не повлияют на качество хранения продуктов и не скажутся на эффективной работе холодильника. К тому же новые технологии позволяют не размораживать холодильник вручную.
На дверце новинки расположен сенсорный дисплей, с помощью которого можно легко настраивать температуру в морозильном отсеке, и множество других дополнительных функций.
Расход электричества нового Shivaki Side by Side оценен классом А, что позволит пользователям существенно сократить расходы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *