Categories В мире

Комбайны Ростсельмаша попали в список 100 лучших товаров России

Компания Ростсельмаш оказалась в числе лучших производителей товаров России по итогам года. В общем, организационный комитет конкурса на днях в официальном порядке обнародовал итоги так называемого федерального этапа, после чего были объявлены дипломанты и лауреаты.

Собственно, в списке лауреатов значатся два комбайна ростовского производителя, а именно кормоуборочный РСМ и зерноуборочный ТОРУМ. К слову, как первая, так и вторая модель на протяжении нескольких лет имеют крайне существенную эффективность применительно к российским полям, а также за рубежом. Отныне машины перечисленных моделей, вся сопроводительная документация – можно будет маркировать с помощью золотого логотипа конкурса. На сайте же agrozakaz.com.ua/kombain вы можете купить запчасти на комбайны по низким ценам.

Стоит заметить, что за несколько лет существования такого плана федеральной программы этот знак приобрел особенную популярность и известность, он стал настоящим брендом, способным повысить конкурентные достоинства в плане раскрутки продукции и оказываемых услуг непосредственно на профилирующем рынке. Ах да, продукция ростовского предприятия далеко не впервые принимает участие и одерживает триумфальную победу в конкурсе на лучшие товары России. например, в 2013 году данное звание было присвоено оборудованию для уборки кукурузы Фалькон, которое производят на площадке Морозовское. Напомним, речь идет о конкурсе под названием 100 лучших товаров страны, который проходит согласно регламенту в два этапа. Если вы успешно преодолеваете региональный отбор, далее нужно отстоять честь продукции уже на федеральном этапе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *