Categories В мире

Компания REHAU стала лидером телефонных продаж

Весь мир прекрасно знает, что такое компания REHAU. Немецкое качество окон, которые производит эта компания, известна всем и если спросит, вообще очень многие ассоциируют металлопластиковые окна со словом » REHAU». И стоит отметить, что такая популярность вовсе не удивительна. Дело в том, что данная компания не останавливается на развитии только производственной индустрии. Они очень плотно отслеживают все новинки в мире окон и постоянно стараются опередить все уникальные выдумки в данном направлении. Так же очень важно отметить, что данная компания очень тщательно выстраивает маркетинг продаж. Довольно таки плодотворно работает в данной направленности, и проводит очередной специальный маркетинговый тренинг для своих партнёров. Стоит отметить, что если вас интересует оконный ремонт, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

И вот стоит отметить, что в этом году компания провела очередное мероприятие по улучшению продаж. Эти тренинги прошли одиннадцатого и двенадцатого мая. Данный тренинг прошел в Минске и был посвящено одной из наиболее важных и сложных тем в продажах. Речь, конечно, идет о телемаркетинге.
Но, не смотря на то, что данная компания проводила тренинг еще в мае, но стоит отметить, что на сегодняшний день именно эта компания по продаже окон считается лидером такого направления маркетинга. Отметим, что данный тренинг проводили специалисты по психологии, эксперт в сфере модерации и презентаций. Все они поясняли, как работает эта система продаж и как именно оконную продукцию можно продать по телефону. А вот самым главным человеком в данном направлении был бизнес-тренер компании REHAU Академии, Евгений Долматов.
Стоит напомнить, что учебно-технологический центр REHAU Академия для того, чтоб повысить эффективность продаж своих оконных систем, каждый год проводит примерно триста разных семинаров и бизнес-тренингов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *