Categories В мире

Конфеты вместо сигареты

Вчера в прекрасном городе Петербурге прошла необычная акция, которая еще раз напомнила людям о вреде курения и о том, что с этой пагубной привычкой пора заканчивать. Жителям и гостям этой культурной столицы России предложили поменять сигареты на конфеты. Все это было основано в рамках уже сложившейся традиции отмечать «антитабачный» день.

Волонтеры из Выборгского района, совсем не далеко от «Лесной», организовали особенную акцию по названием — «Не курите, я хочу быть здоровым». Петербуржцам рассказали, какие негативные последствия можно получить после методичного вдыхания табачного дыма. Рассказали про большой вред и последствия курения. Купить же кукурузные трубки вы можете на специализированном интернет ресурсе совсем недорого.

Стоит заметить, что на данное мероприятие пришло примерно полторы сотни людей. Все кто решили не отказываться от участия в данной акции, получил мятные леденцы. Этим они сложно поддержали правильность отказа человечества от привычки курения. Также к участию были привлечены и доктора из петербургских больниц Выборгского района.
Стоит отметить, что всегда за пару дней до этого, в Сосновском прошло такое же оздоровительное мероприятие под названием «Сигарету на конфету». Это прекрасное действие привлекло и заинтересовало много людей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *