Categories В мире

Лига чемпионов. Прямая трансляция Монако – Зенит смотреть онлайн

Сегодня стартует последний тур группового этапа Лиги чемпионов по футболу. В группе C, где выступает питерский Зенит, ситуация очень напряженная, так как никто из команд не обеспечил себе досрочный выход в плей-офф. Зенит , на данный момент, находится на третьем месте в группе, и сегодня обязательно должен побеждать в гостях Монако, чтобы порадовать российских болельщиков весенними матчами в турнире сильнейших. Прямая трансляция Монако – Зенит начнется в 22.45 по мск. Наш сайт предлагает смотреть онлайн матч Монако – Зенит в прямом эфире.

Если французскому клубу достаточно сегодня сыграть вничью, то Зенита такой расклад не устраивает. Команде Виллаша Боаша надо обязательно побеждать Монако, поэтому тренер российской команды выставит сильнейший состав, благо это позволяют сделать обстоятельства, чего не скажешь про монегасков, где есть ряд травмированных ключевых исполнителей. Первый матч Монако – Зенит онлайн, который состоялся в Санкт-Петербурге, не порадовал зрелищной игрой, закончившись закономерной ничьей. Как будет в этот раз, можно смотреть в прямой трансляции сегодня Монако – Зенит онлайн прямо здесь. Прямая трансляция Монако – Зенит онлайн в видео формате начнется в 22.45 по московскому времени.

Команды примерно равны между собой, поэтому сложно выделить фаворита противостояния Монако – Зенит онлайн. Букмекеры предпочитают ничью, чем победу одной из команд. После окончания игры Монако – Зенит онлайн, которую мы покажем в прямом эфире, будет доступен полный видео обзор матча и все голы.

Прямая трансляция Монако – Зенит смотреть онлайн можно по ссылке — http://smotrisport.tv/event/football/ligua-chyempionov-ooyefA/84714-monako-zyenit-smotret-online.html
По материалам: time-news.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *