Categories В мире

«Локомотив» сыграет с кипрским «Аполлоном» в квалификации Лиги Европы

 21 августа на стадионе "Нео ГСП" на Кипре местный клуб "Аполлон" принимает московский "Локомотив" в рамках отборочного раунда Лиги Европы. Начало поединка в 21:30 мск.

Что касается судейского состава, то УЕФА произвел замену бригады. По последним данным, встречу в Никоссии обслужит хорватская команда арбитров во главе с Иваном Бебеком.

Перед матчем Лиги Европы "Аполлон"-"Локомотив" 21 августа 2014 

Московский "Локомотив" вступает в борьбу за второй по значимости европейский футбольный трофей. Команда Леонида Кучука наконец-то смогла пробиться в еврокубковый турнир благодаря третьему месту в прошлом сезоне.

В свою очередь, кипрский "Аполлон" из Лимассола в прошлом национальном первенстве также занял третье место, уступив АЕЛу и АПОЭЛу.

На Кипре пока не начался новый сезон, поэтому "Аполлон" готовился к матчу с россиянами за счёт товарищеских встреч. В свою очередь, в нашей стране прошло уже четыре тура игр, в которых "Локомотив" неплохо себя проявил, добыв две победы и две ничьи, набрав в итоге восемь очков.

"Локомотив"-"Ростов": ВИДЕО голов

"Аполлон"-"Локомотив": прогноз 21.08.2014

Аналитики авторитетной букмекерской конторы William Hill считают однозначным фаворитом предстоящего матча российский клуб. Ставки на победу "Локомотива" принимаются с коэффициентом 1,80, на ничью — 3,50, на успех "Аполлона" — 4,50. 

Матч "Аполлон"-"Локомотив": трансляция онлайн и по ТВ

Смотреть прямую трансляцию матча можно в эфире телеканала "Россия 2", а онлайн следить за ходом поединка можно будет на сайте LiveTV. Начало в 21:30 мск.

Комментарии перед матчем "Аполлон"-"Локомотив" 21 августа 2014

"Вы же понимаете, что сейчас любая команда умеет играть в футбол. Притом играть хорошо. Мне уже звонил друг, подробно рассказывал про „Аполлон“. Правда, на Кипре чемпионат ещё не начался. Но знаю, что последний товарищеский матч они проиграли „Палермо“, 0:1. В любом случае надо побеждать, биться на все 100 процентов. У российских команд есть традиция выигрывать Лигу Европы? Что ж, надеюсь, мы её поддержим! Но надо двигаться шаг за шагом, разумеется. Сейчас на повестке дня победа над „Аполлоном“", — заявил полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов.

"Мало что знаю о нашем сопернике. Но это не значит, что мы подойдём к матчу спустя рукава! Лёгкой прогулки точно не будет. Кучук разберёт соперника, досконально расскажет нам о его сильных и слабых сторонах. И мы будем отлично готовы к противостоянию", — сказал защитник московского "Локомотива" Роман Шишкин.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *