Categories В мире

Макдональдс предлагает россиянам грандиозный розыгрыш призов в декабре

Во время непростого периода в России, Макдональдс предлагает принять участие в розыгрыше 7 миллионов призов. Акция под названием МОНОПОЛИЯ берет старт с начала декабря и продлится до конца года. Макдональдс в России хочет показать своим клиентам, что за доступными ценами скрывается качественный и любимый вкус.

Каждый россиянин имеет возможность принять участие в МОНОПОЛИИ от Макдональдс. В каждом отделении можно найти товары со специальными пометками, которые дают возможность выиграть призы. Трое счастливчиков могут стать обладателем супер-приза – 1 миллиона рублей. Кроме этого, разыгрываются автомобили, мобильные телефоны, туристические поездки, фототехника, игровые гаджеты и много других ценных призов.

Суть розыгрыша в том, что обладателем ценного приза может стать абсолютно каждый посетитель сети Макдональдс в России. Акция Монополия в Макдональдсе будет действовать до 31 марта, поэтому каждый желающий имеет достаточно времени, чтобы поучаствовать в этом грандиозном розыгрыше призов. С более детальной информацией по акции, разыгрываемых призах и способах их получения, можно знакомится на сайте.
По материалам: time-news.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *