Categories В мире

Microsoft запустила вторую версию контроллера

Очень важно рассказать о том, что разработчики, которые работают над приложениями и устройствами добились неких успехов в свое деле. Им стала доступна вторая версия контроллера Kinect for Windows. Но и это еще не все радостное сообщение, которое было доложено, так же они смогли создать предварительную версию SDK 2.0.

Нужно сказать что контролер, который был создан ранее, уступил свое место новому Kinect for Windows. Эта версия сможет использоваться так же и для Xbox One. Теперь в данной новенькой версии программного обеспечения будет доступен, улучшен механизм распознавания лиц, рук и тела пользователя. Так же будет расширена и усовершенствована его ориентации в пространстве. Но и это опять же не все.
Для SDK 2.0 создадут и выпустят возможность создавать приложения для Магазина Windows. В то же число войдет и игры, созданные на базе движка Unity. Ну и конечно стоит отметить, что в процессе пользования контроллером можно будет работать с несколькими приложениями одновременно. Стоит отметить, что если вас интересует VPS сервер, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс http://globatel.ru/vps/windows, на котором представлена подробная информация.

На данный момент Kinect for Windows 2.0 можно приобрести для себя по цене в сто девяносто девять долларов США и сделать это можно исключительно в фирменных магазинах компании. Сто же касается непосредственно SDK, то он так же будет доступен только на официальном сайте, но все же немного позднее. Скорее всего, что именно в этом году появиться его официальная версия на прилавке.
Однако разработчики еще раз хотят всем напомнить о том, что это по-прежнему всего лишь инструмент для разработки. И если есть желание поиграть с его помощью в какие-то Kinect-игры на ПК, тот тут вас постигнет неудача, так как он для этого не предназначается.
Так что компания Microsoft, предлагает приобрести для себя новенькую версию Kinect for Windows 2.0 и заняться своим любимым делом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *